Автор Тема: Дневник YurOk  (Прочитано 3135 раз)

YurOk

• Инструктор
  • Новичок
  • Уважение: 12
  • Расположение: Нововоронеж
  • Награды Sihing-инструктор Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник YurOk
« : 13 Октябрь, 2011, 22:51:00 »
Прочитал методику ОС для геймеров. 23 августа записал текст  и слушал и играл в Баттл 2,5 недели, от 1,5 до 2х часов каждый вечер. Результат нулевой. 11 сентября, в субботу, встал в 6 часов, походил, затем лёг спать и дал установку, что осознаю себя во сне. Снился сон, что я от кого-то убегал. И вдруг внезапно понял, что сплю, резко остановился и, не обращая внимание на догонявших, попытался делать техники углубления, зрение при этом исчезло, углубится не получилось, уснул.

18.09.2011
Проснулся в 6.45 в 8.00 лёг спать, окна закрыл шторами, в уши – беруши. Несколько раз просыпался, делал техники, фантомное раскачивание, растирание рук, силовое засыпание.
Где-то в 11.00 проснулся, лежу на правом боку, чувствую левая рука затекла, думаю хорошо, буду делать фантомное раскачивание. Начал качать вверх-вниз, появилась картинка – девчонки занимаются аэробикой, картинка то появляется, то пропадает. Думаю - хорошо, начинаю качать, влево-вправо картинка становится постоянной, как будто смотрю видео. Понимаю, что надо разделяться и начинаю аккуратно раскачивать верх туловища (плечи), для того, чтобы перевернутся на левый бок. При этом думаю, аккуратно, а то реальным телом встану. Повернулся на левый бок. Стал шарить по дивану, хотел нащупать пол и попробовать есть ли он. Но пол не нащупал, диван большой рука не достала до пола. Встаю, зрение исчезает, темнота. Думаю, сейчас буду углубляться и включать зрение. Вдруг глаза самопроизвольно открываются, вижу, свет, тюль на окне, шторы раздвинуты. Думаю, какая досада, встал по-настоящему. Открываю глаза, в той же позе на правом боку и думаю, на самом деле я встал или разделился. Когда повернулся на левый бок увидел, что шторы закрыты. Понял, что сумел разделиться.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник YurOk
« Ответ #1 : 14 Октябрь, 2011, 10:30:03 »
Вдруг глаза самопроизвольно открываются, вижу, свет, тюль на окне, шторы раздвинуты. Думаю, какая досада, встал по-настоящему.

Да, такое часто происходит, реалистичность бывает настолько высокая, что трудно понять, где реальность, а где нет. Для проверки, существует два простых метода. Можно зажать нос руками и сделать выдох, в астрале выдох произойдет сквозь зажатый нос, хотя в редких случаях, когда было сильное углубление, может и не сработать. Также можно, не отрываясь, смотреть на палец, через несколько секунд он начнет менять свою форму.
Вообще, если возникает вопрос реальность это или нет, то скорей всего сознание находится в тонком теле. В реальности такие вопросы, почти, не возникают.
Интересно, ты описываешь свой опыт как опытный практик ВТО!
Поздравляю, интересный опыт!

YurOk

• Инструктор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь, 2011, 17:09:59 »
Первый раз ОС начал заниматься в 93 году. Узнал из книги «В царстве сна и смерти». Сны у меня были яркие, часто снилось, что летаю, что за мной гоняются и вода, море, океан, реки, озёра, водохранилища. Часто тонул, на кораблях, на старых, современных, лодках. Начал шифровать сны и попутно в течение дня говорил, что это сон и искал признаки сна. Стал осознавать себя во сне и тем, кто за мной гонялся говорить, что это сон. Было с десяток ОС, в течении 3-4 месяцев, потом это дело забросил. Информации особо никакой не было по ОС и ВТО.

Целенаправленно начал заниматься ОС в 99 году. Занимался где-то 3 года, но больше 2-3 ОС в месяц не смог добиться. За эти три года было штук десять ВТО при засыпании и при медитации (концентрации с открытыми глазами на внешних объектах). Но тогда я не знал, что это такое. В начале июня этого года, посмотрел семинар М.Радуги, и всё стало понятно. В детстве у меня часто бывали выходы из тела, я вставал в соей комнате, ходил по комнатам, видел спящих родителей, мне хотелось покинуть квартиру, я подходил к окну смотрел на улицу. Думал, что можно спрыгнуть, но слишком высоко (жили на 7 этаже), можно разбиться, как ложился, никогда не помнил, помнил, как после этого просыпался в состоянии лёгкости и невесомости. Такое было очень часто, и я думал, что хожу на самом деле или это сон. Спрашивал родителей, но они никогда не видели, чтоб я ходил ночью.

YurOk

• Инструктор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь, 2011, 17:10:53 »
25.09.2011
Поставил будильник на 6.00, проснулся в 5.15, закрыл шторы, вставил беруши.
Спал где-то примерно 1 час, проснулся начал делать техники фантомное раскачивание, растирание рук, силовое засыпание. На 3м цикле понял, что надо разделяться, но слышу, в коридоре жена и дочь громко разговаривают. Вскочил с дивана, дверь закрыта, кричу им через дверь, чтоб потише разговаривали, я занимаюсь. Лежу опять делаю эти же техники. Слышу, опять разговаривают, опять вскакиваю и кричу через дверь - у меня только техники начали получаться, надо разделяться, а вы мне мешаете. В общем, я и  третий раз также вскакивал, ругался. На четвёртыё раз делаю опять фантомное раскачивание, только собрался разделяться, опять голоса. Вскакиваю, свет в зале горит, дверь открыта, в дверном проёме вижу жену и дочь, стоят на меня смотрят. Злой, как собака. Ругаясь, говорю, что четыре раза уже пытался разделиться, а вы мне мешаете, да ещё свет включили и дверь открыли. Подхожу к балконной двери, закрываю её и понимаю, что разделился (шторы открыты и балконной двери у меня в зале нет, она в спальне и дверь эта от квартиры родителей), попытался посмотреть на себя, лежащего на диване, и затянуло обратно в тело, проснулся.

2.09.2011
Поставил будильник на 6.00, проснулся в 5.45, закрыл шторы, вставил беруши.
Лёг на правый бок, начал засыпать, почувствовал, что тело начал сковывать сон. Начал делать техники силовое засыпание, фантомное раскачивание правой руки. Поня, что можно разделяться. И начал раскачивать плечами, чтобы перевернутся на левый бок. Слышу, жена сзади говорит – по аккуратнее, а то ты повернешься и меня раздавишь. Повернулся в пол оборота к ней и спрашиваю, эт чё я реально плечами вращаю, она говорит да.  Во блин говорю, опять разделения не получилось. Повернулся на правый бок и дальше сплю. Проснулся в 8.00  на правом боку, повернулся к жене, рассказываю ей, она говорит, не было этого в реале, я спала. Дальше опять пробовал техники, ничего не получилось.

YurOk

• Инструктор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь, 2011, 11:44:02 »
16.10.2011
Удалось все-таки позаниматься, получил ОС.
Встал в 6.30, подготовился, лёг спать с намерением. До 9.10 раза 3 просыпался, делал техники, ничего не получилось. В 9.20 заснул, снился сон, смотрю, люди куда-то торопятся, подумал, надо посмотреть, что там. Побежал, прыгнул с крыльца дома и полетел. Начал руками работать, как в брасе. Потом попробовал лететь, не двигая руками и ногами, и понял, что сплю. Картинка местности была слабая, готовая вот-вот распасться, исчезнуть. Начал растирать в полёте руки и ноги, думая при этом как долго я буду лететь, и сколько в реале времени пройдёт, при этом считал. Досчитал до 20. Приземлился. Рядом увидел металлический забор, чёрные прутья, квадратного, сечения. Начал их трогать, чтобы углубится ещё больше. Прутья были холодные. Окружающая обстановка стала яркой и насыщенной. Начал разглядывать свои руки. Остался доволен. Отметил, что реальность стопроцентная. Тут подошли мужики с работы, начали здороваться, общаться.
Чувствую, реальность пропадает, всё вокруг становится мутным. Опять подошел к забору трогаю, опять всё стало чётким и ярким. Опять разговариваю с мужиками, какие-то чертежи смотрим (ножей), кто-то говорит, что заказал нож, а ему заготовку испортили. Потом произошло ложное пробуждение, я с этими же людьми но думаю, что все, что я описал раньше - это сон, и спрашиваю у них, смотрели мы чертежи или не смотрели. И тут проснулся.