Автор Тема: Дневник Kazum  (Прочитано 2848 раз)

Kazum

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 2
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник Kazum
« : 31 Август, 2011, 15:42:40 »
Всем привет!
Меня зовут (иногда) Дмитрий ну или кудрявый :))

Все таки пришло время и мне завести свой дневник.
Мой первый опыт ВТО произошел на волге 27.08.11
Попробую описать по подробнее ;D

Уснул примерно 00:30 будильник поставил на 5:30 но проснулся раньше примерно 5:00.
Проснулся плавно и на просыпании поймал себя на том что по телу шли слабые вибрации. Не теряя времени начал делать техники, после 3 цикла вибрации усилились появился шум в ушах, вибрации стали сильней стали мерцать какие то образы в виде цветных вспышек.
Лижу и думаю вот вот это оно пора пробовать разделятся как вдруг номером выше Кирилл проснулся и начал спускаться вниз время около 5:10 вибрации стали слабее шум утих. продолжаю делать техники мой сосед по комнате (Юрец) начинает переворачиваться.  5:15 бросил это дело. Встал немного проснулся и сел медитировать. Просидел 30 минут. Лег спать дав себе установку просыпаться как можно чаще и делать техники. Лег и через 15 минут как мне показалось, пошли вибрации, начал делать техники, но не чего не выходило образов не было, шума тоже фантомное раскачивание и вращение не выходило. Решил уснуть минут через 10-15 аналогичная история. На третье просыпание снова были слабые вибрации и меня как будто осенило то что я делю слишком вяло и без напора, стал делать техники по 3-4 секунды как будто кто то рядом стоя и хлыстал меня плеткой подгонял -не тормози где твой напор быстрее!!! >:D и на 4 цикле всматриваясь в образы мои глаза открылись и я увидел комнату в которой нахожусь, рядом стоит Юрец и смотрит на меня. Прекрасно понимая то что я лежу с закрытыми глазами, а слабые вибрации превратились в непередаваемые ощущения я понял что можно разделятся и резко переворотом с левого бока перевернулся на правый.
Безпрепятственно перевернулся и упал скровати ощущая состояние свободы и кучу эмоций, я четко ощутил что мое тело все еще лежит, а я кудато падаю так как пол меня не остановил, от радости и счастья меня сразуже выкинуло обратно ;D
Вспоминив слова Сифу что нужно пробывать раздилится срузу еще раз я так и сделл темже самым движением и также упал, пол опять меня не остановил кругом темно ничего не видно и я падаю вниз, за весь полет около 2 - 3 секунд я успел перевернутся на живот, раставить руки в стороны и планировать как меня снова выкинуло в тело. После чего я вскачаил скровати и весь на эмоцыях  :o пытался объяснить все что произошло Юрцу.

Вот собственно мой первый опыт жалко что очень короткий но для затравки чтоб настротся на это более серьездно хватило  :)

Надеюсь в следующий раз прогулка будет подольше  ;)
« Последнее редактирование: 31 Август, 2011, 17:03:29 от Kazum »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Kazum
« Ответ #1 : 31 Август, 2011, 16:33:59 »
Дима, добро пожаловать на форум!
После чего я вскачаил скровати и весь на эмоцыях  пытался объяснить все что произошло Юрцу.
Юрец так демонстрировал твой эмоциональный подъем, что мы укатывались со смеху! *ROFL*

Кэт

• Студент AWCA
  • Активный форумчанин
  • Уважение: 128
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Август, 2011, 17:40:42 »
Дима, привет!

Молодец, что дневник вести начал  :) :)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Андрей Лавров

• Студент AWCA
  • Форумчанин
  • **
  • Уважение: 48
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Август, 2011, 23:16:31 »
ваще прям все так красочно  :) в первый раз наверно у всех так
изменчивость - вот единственное постоянное