Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 51427 раз)

Егор

• Новичок
  • *
  • Уважение: 17
  • Расположение: Чехов
  • Награды Исследователь ВТО и ОС Практик силы Практикующий видение
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #135 : 31 Октябрь, 2017, 17:49:42 »
Перед засыпанием надо создать намерение на практику ВТО. ОС, очень часто при этом происходит естественным образом, если все условия были соблюдены. По своей сути, это одно и тоже состояние сознания, которое находится в разных тонких телах. Исходя из своего опыта, могу с большой долей уверенности сказать, что при ВТО, в первые секунды мы находимся в довольно плотном, эфирном теле, далее, когда начинаются сновиденные наслоения, сознание "скатывается" в ментальное. Осознание же во сне может произойти в любом из 3х тонких тел.
Обычно, первое увиденное является более точной информацией, при условии, что запрос на информацию был сформулирован верно.
Спасибо, Sifu. Получается нужно тренировать силу намерения, оно большую роль играет видимо во всём.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2017, 17:53:58 от Егор »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 01 Ноябрь, 2017, 13:06:20 »
Да, всё верно. На семинаре, который мы планируем на 2 января, будет упражнение, в котором сила намерения позволяет пройти через стену людей крепко стоящих, взявшись за руки. Без сильного  намерения, это сделать невозможно.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 06 Ноябрь, 2017, 13:21:53 »
Сегодня не без добрых людей разбирающихся в санскрите и словаря, удалось сделать грубый перевод предложения или мантры, полученные в ОС: http://www.wch.ru/forum/index.php?topic=6.msg4168#msg4168

НОВЫЙ ШИВА РАЗРУШИТЕЛЬ ПОСЛЕДНИЙ

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Январь, 2018, 19:55:39 »
ОС

Планировал сегодня практиковать, что и удачно случилось.
Был интересный, красивый сон, находился в каком то странном наполненном зеленью мире, населённый странными существами, некоторые из них летали, некоторые плавали по непонятной, густой жидкости, напоминающей нефть. Запомнил, как объяснял одному из персонажей, что наша общая задача развиваться, чтобы подниматься в следующий, более совершенный мир.)
В какой-то момент осознал, что сплю. Сразу вспомнил план действий. Надо было найти необходимые цифры. Оглядевшись вокруг, увидел телевизор. Подошёл к нему, включил. Через несколько секунд появилось изображение, оно было чёрно-белое, с непонятными картинками. Начал переключать каналы, при это постоянно держал намерение на том, что искал. Появились цифры, запомнил. Отойдя от телевизора увидел, что рядом находилась жена. Задал ей вопрос, может ли она мне назвать необходимые числа. Не сразу, но всё таки она назвала ряд цифр.
Возвращаясь, меня занесло в ложное просыпание, где я снова встретил супругу и начал ей рассказывать про увиденный ранее сон. ) Когда реально проснулся, оба ряда цифр помнил приблизительно на 90%. В ближайшие дни проверю насколько они совпали в действительности.

P.S. Проверил. 3 цифры, из 4х, которые сказала жена, попали в точку, и 1 цифра из 2х увиденных в тв! Всего 4 цифры из 6 сработали.
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2018, 16:09:18 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 24 Январь, 2018, 11:29:39 »
ОС.

Снился сон. Нахожусь у закрытых, высоких ворот. Высокие стены, внутри которых (откуда-то я знаю) находятся люди, которые практикую ОС. Но попасть за эти ворота я могу только войдя в ОС или ВТП. Ложусь на землю и начинаю погружаться в сон (сон во сне). Появляется картинка, я нахожусь уже за стеной, вижу свободное пространство, несколько людей и пару невысоких, деревенских строений. Меня встречает человек и проводит в один из домов. Там сидят несколько человек. Из разговора я понимаю, что эта группа занимается практикой ОС. Старшего из них зовут Борис. Он также назвал свою фамилию, но я её не помню. Свою группу они называют - Ишицу. Один из этих людей читает газету. Я вспоминаю о поиске цифр. Начинаю вглядываться в эту газету и вижу ряд цифр. Запоминаю 6 чисел, для верности, хочу ещё раз взглянуть на эти цифры, но они уже поменялись. Пытаюсь проснуться как можно быстрей чтобы записать пока свежа память, но это не получается сделать с первого раза. Тогда закрываю глаза, кладу голову на сложенные на столе руки и имитирую сон. Чувствую что сознание смещается, меняется состояние. Медленно открываю глаза и одновременно думаю, в какой же проекции я их открою? 
2 цифры из увиденных совпали из 6. Начал искать в инете, что же означает слово Ишицу. Нашел две ссылки. Одна из них японская спортсменка. Вторая, блог, в котором автор выложил цикл, коротких повествовательных рассказов, героем коих является некто - Ишицу. Странные рассказы... похожи на наши сны.

О том, как Ишицу подумал и удивился.
Однажды Ишицу подумал и удивился.
Ишицу подумал и удивился.
Он неожиданно подумал и удивился.
Ишицу никогда раньше не думал, но удивлялся.
Чему удивлялся?
Многому удивлялся Ишицу.
И миру, и немиру, и им обоим.
"Обои...", - подумал Ишицу и удивился.
Раньше он не удивлялся обоям, а Мияра удивлялся.
Мияра всему удивлялся.
Он удивлялся большему, чем Ишицу.
И Ишицу завидовал Мияре.
А Мияра не завидовал.
А Ишицу - да.
Ишицу был братом Мияры...
А Мияра - нет.

https://alexey-ju.livejournal.com/4306.html

P.S.
Спросил у человека знающего Японский язык, есть ли у них слово "ишицу"? Ответ был таков: - "Есть. Есть два значения слова "ищицу" - "гетерогенный" и "потеря". Гетерогенный (от греч. heteros - иной и genos - род) - Состоящий из различных по составу, свойствам, происхождению частей (противоп.: гомогенный). Разнородный -  имеющий иные, чем кто-л., что-л., свойства, признаки. Отличающийся своими свойствами, признаками от кого-л., чего-л.
Головоломка однако!
« Последнее редактирование: 30 Январь, 2018, 17:17:22 от Sifu »