Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 47732 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #120 : 22 Ноябрь, 2013, 13:08:51 »
Момент очень тонкий, на уровне ощущений.

Это ключевая фраза. Каждый воспринимает ту или иную ситуацию исходя из уровня своей  чувствительности. Центр принятия решений у людей тоже разный. У кого голова, у кого сердце, у кого-то нижний мозг (энтерический). По этой причине, нет одного правила для всех людей и всех возможных ситуаций. Мы все разные, каждый человек понимает вещи исходя из  уровня своего восприятия. "То что русскому хорошо, немцу смерть."

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 24 Ноябрь, 2013, 23:11:53 »
Вчера был ОС. Прогулка по району, привела к встрече с дамой, которая решила, что можно поужинать моей рукой за что и была немедленно жестоко наказана и предана огню.
Полёт над землей. Проносящиеся внизу деревья сменились неумолимо приближающейся стеной. Пролетев стену насквозь, оказался в тёмном пространстве из которого обычно возвращает назад. Попытался перенестись в другое место. Давно планировал побывать на Марсе. Начал представлять, что уже нахожусь там. Вскоре почувствовал песок под руками. Зрения ещё не было. Начал присматриваться к ладоням. Вскоре появилось зрение. Вокруг меня был незнакомый красноватый пейзаж. Нечто, невдалеке от меня ярко блистало. Шагнув в том направлении, поднял с поверхности странный продолговатый серебристый предмет, чуть меньше ладони, с загнутыми как клюв наконечниками. По бокам наконечников были какие-то то ли надписи, то ли рисунки. Долго рассматривал этот предмет стараясь максимально запомнить его, от чего предмет начал менять очертания и вскоре вместо клювообразных наконечников появились фигурки голов бегемота с одной стороны и невиданного зверя смесь аллигатора с каким-то хищником с другой.

Примерный рисунок артефакта в файле.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь, 2013, 23:15:09 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 13 Декабрь, 2013, 17:06:20 »
Сон

Смотрю новости по ТВ.  Показывают события на Украине. Некоторые подразделения из силовых структур Украины перешли на сторону оппозиции и примкнули к Кличко!  У меня проскакивает мысль что наши точно не оставят ситуацию в Украине на самотёк и обязательно вмешаются.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Январь, 2014, 11:51:16 »
ОС

Недавно один из учеников рассказал мне свой недавний опыт ОС, в котором он встретился с умершей бабушкой, она сказала ему о будущем событии, которое его всерьёз встревожило. Я решил попробовать в один из своих ОС/ВТО узнать, правдивая ли это была информация или нет.   

Осознание пришло в каком-то сюжете. Начал вспоминать план, после чего меня сразу перекинуло в другое место, где было много людей. Недалеко от меня на скамейке сидели три женщины, они были чем-то заняты. На мой вопрос они ни как не отреагировали. Зато, вдруг от куда-то подбежал чернокожий с короткими жёлто-оранжевыми волосами, ;D который начал мне охотно объяснять, что вероятно, причина (или вина) в Марине ( или Марии). Что-то была сказано ещё, но сейчас уже точно не помню. Второй вопрос был о техниках ясновидения. Ответ был дан, он явно имеет некую логику, но не может быть воспринят однозначно. Надо будет анализировать.   

Сон

Наверно первый раз в жизни мне снилось северное морское побережье. Холодное, прозрачное море, лёд, северные олени, которых люди в военной форме арканят и пытаются вывести из какого-то помещения.

На утро услышал новость о том, что на севере, в Карском море, на волне перевернулись в лодке и утонули 10 пограничников, плывшие досматривать задержанное судно. 

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 01 Март, 2015, 15:33:14 »
Сегодня перечитывал свой дневник и наткнулся на опыт ВТО от  13 Июня, 2013.

Ощутив себя в теле, осознал, что вибрации продолжались, начал раскачиваться снова. Очутился снова в старой квартире, в большой комнате отца. Неожиданно, из ниоткуда раздался голос: - "Скоро весь мир перевернется!"

Через пол года, 21 ноября начнётся евромайдан и все последующие, связанные с ним, кровавые события.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 25 Май, 2015, 13:37:07 »
За последнее время произошло пару любопытных снов и один ОС, которые хотелось бы запечатлеть в памяти.

ОС

Осознался под утро, хотя и не планировал практиковать в этот день. Посмотрел на ладони, укоренился в пространстве, осмотрелся. Находился как обычно в старой квартире. Взлетел в воздух, эйфория переполняла меня от чувства бесконечной свободы. Пролетел по всем комнатам надеясь найти кого-то из родителей, но никого не было. Вылетел на балкон, спустился вниз, была зима. Захотелось лета. Да будет лето сказал я и тут же пробежала зелёная волна и стало лето.
В планах было найти некоего К, с тем, чтобы передать ему кодовое слово, которое потом проверить в реале. Увидел как ко мне бежит стая волков. Подбежав ко мне, я им скомандовал - "найдите мне К", они тут же развернулись и помчались в сторону красной школы. Кстати сказать это здание, в котором в советские времена готовили водителей автобусов/тролейбусов, уже много лет как снесено и на его месте стоит автостоянка. Волки вбежали в это здание , я вошел за ними. Дальше, бродя по разрушенным кабинетам, провалился в сон.

Сон о Питере.

Приснился странный сон о Питере. Будто я нахожусь на лесах, огромного, строящегося здания, от высоты и шаткости конструкции, становится не по себе. Затем оказываюсь стоящим внизу у этого же огромного здания из стекла и бетона. Возникает противоречивое чувство, для чего построили это огромное и не надёжное здание.
Проснувшись, вспомнил, что мне вчера рассказал некто И о своей однодневной поездке в командировку в Питер и о приключении с ним в дороге, не вдаваясь в подробности цели его визита. Увидев И на следующий день, я задал ему вопрос, не был ли он случайно, на каком-то высотном здании в Питере? Он ответил, что нет. Но, через секунду, он продолжил. Я езди туда для обсуждения вопроса установки оборудования на небоскрёб, высочайший в Европе, который планируют построить в Питере.

Беседа с Сатановским Е.Я.

Не вдаваясь в лишние подробности, начну с главного. Беседуем, значит мы с Сатановским Е.Я. ))
Е.Я. начинает "видеть" моё будущее. Говорит о каких-то личных вещах. Затем выдаёт фразу, в его вечно пессимистичной манере, что в 2016г. наступит начало конца. С чем это будет связано, я не понял. В свою очередь, я хочу показать ему, что тоже могу немного видеть, настраиваюсь на него и понимаю, что он живёт в доме/коттедже из белого камня/кирпича.

P.S. Любопытно, но марте 2017 случайно увидел фрагмент интервью Сатановского на фоне его загородного дома из светлого камня/кирпича.
« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2017, 11:18:25 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 02 Сентябрь, 2015, 09:10:02 »
Давненько хотел попробовать  в ВТО/ОС передачу информации. Оба ОС были спонтанными. Первый был глубокой ночью, тем не менее, я вспомнил задание, нашел Кирилла и продиктовал ему число 777. Кирилл был в отъезде, поэтому мне удалось связаться с ним только через несколько дней. На мою просьбу представить три трёхзначных числа, были озвучены числа: 465, 120, 832.
Второй ОС был под утро. Найдя Кирилла продиктовал ему число 255. На следующий день, на мой вопрос, был дан ответ, число 500.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 22 Сентябрь, 2015, 23:12:25 »
ОСы

Практиковал утром. В какой-то момент понял, что нахожусь в нужном состоянии, посмотрел на ладони, углубился в пространстве. Осмотрелся. Снова квартира в Текстильщиках. Давно не видел своих родителей и поэтому планировал при первой возможности их навестить. Прошел по комнатам, встретил бабушку и маму, пообщались. Затем встретил человека с абсолютно чёрными глазами. Такого рода опыт встречи уже был (http://www.wch.ru/forum/index.php?topic=6.msg2718#msg2718). Меня несколько раз выкидывало из пространства, но достаточно легко возвращался обратно. В один из таких ОСов увидел маленькую девочку лет 3х. Понимаю, что это мама, начинаю её спрашивать, в какой семье и где она сейчас живёт, но ответа не получил. Следующий ОС, планировал попасть на Марс, найти тот артефакт из старого опыта, чтобы его изучить подробнее, но мои попытки перенестись методом вращения, ни к чему не привели.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь, 2015, 23:32:01 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 30 Ноябрь, 2015, 16:22:57 »
ОС

Очнулся в старой квартире. Краски были очень яркие и насыщенные, вероятно после хорошей утренней медитации. Чёткость была велика, каждую деталь можно было рассмотреть с мельчайшей подробностью, было так ярко, что начал сомневаться, что это сон. Давно не летал, чем с удовольствием и занялся. Взлететь получилось не сразу, вероятно из за высокой реалистичности. Открыл окно и вылетел на улицу переполненный восторга и радости от реалистичности полёта. Была ночь, внизу пролетали дома, горящие фонари и освещённые улицы. Пролетев некоторое время, увидел, что впереди есть некая граница, чёрная пелена после которой ничего не видно. Приземлившись около этой стены тьмы, вошёл в неё и оказался в полной темноте, на чём ОС и завершился.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 29 Март, 2016, 15:24:27 »
ОС

Несколько дней назад. Осознавшись, увидел, что нахожусь на открытом пространстве, в стороне стоят несколько человек. Подлетел к ним, паря в воздухе спросил: - что мне делать чтобы стать мудрее? В следующее мгновение услышал от женщины стоящей слева от меня слова, которые я расслышал сначала не очень хорошо. Подлетев поближе я попросил повторить, она произнесла: - На.. Ха.. Ши.. На... Да это же мантра! Я несколько раз повторил её и вышел из ОС. Сразу же записал, и правильно сделал, потому что через пару часов совершенно забыл эти слова.

P.S.
Сразу возникли ассоциации с санскритом. Перевести сначала не удавалось, но недавно вышел на людей, которые изучают санскрит, с их помощью удалось расшифровать ключевое слово - "Хати" и после этого сложился общий смысл предложения: - "Новый Шива разрушитель последний." Что это значит, не могу сказать. Но есть подозрения. В марте 2016г. Дональд Трамп одержал победу в предварительных праймерез от своей партии. Также наводит на мысль и предсказания о последнем 44 президенте США. Ну так, поживём, увидим.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь, 2017, 16:49:22 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 10 Май, 2016, 23:10:51 »
ВТО во сне.
Во сне прилёг отдохнуть.)) Почувствовал состояние разделения, разделился. Сначала была темнота, затем появилось зрение. Вокруг был неописуемый красоты сад, деревья с изумрудными, переливающимися и сверкающими листьями. Видение было очень чётким и ясным. После возвращения погуглил, и почти сразу наткнулся на это стихотворение  схиигумении Фамарь.

Сон сестры Клеопатры (схиигумения Фамарь (княжна Марджанова))

Мне снился сад однажды чудный
Сон необычной красоты
С дерев листвою изумрудной
И всё цветы… цветы… цветы…

И было их так много, много
Роскошных пышных тех цветов.
Тонула словно в них дорога,
Красы их выразить нет слов!

Головки лилий белоснежных
На длинных стройных стебельках
И масса роз душистых нежных
С росой на свежих лепестках!

Гортензий шапки, словно пена,
Настурций ярких огоньки
И золотистая купена
Цвели по берегу реки.

А над хрустальною водою
Повисли лёгкие мосты;
И здесь, и дальше за рекою
Цветы… цветы… цветы…

Желтофио́лей бархатистых,
Тюльпанов ярких целый строй,
Здесь гиацинтов ряд душистых,
Там хризантемы и левкой;

Гвоздика, астры, георгины,
Сирени пышные кусты,
Дерев развесистые кроны,
И вновь цветы… цветы… цветы…

Мне снилось пташек щебетанье
И дуновенье ветерка,
Ключей серебряных журчанье,
Чуть слышный шелест тростника.

Виднелись всюду предо мною
Растенья чудной красоты
С разнообразною листвою
И всё цветы… цветы… цветы…

И верю я, — в стране небесной,
В стране добра и красоты,
В стране поистине чудесной
Я вновь увижу те цветы…
« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2017, 11:00:15 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #131 : 09 Сентябрь, 2017, 16:15:46 »
Вещий сон.

Глюки начались на засыпании. Лёг поздно, долго ворочался, сон не шёл. В какой-то момент открыв глаза увидел как надо мной промелькнуло, что-то тёмное, на автомате ударил двойку. Пятно сместилось левее, я ударил туда. Вдруг стул, сам по себе, начал скользить по комнате. Не плохое начало для фильма ужасов! Если бы я не имел достаточно опыта в ВТО, то наверное бы наложил кучу кирпичей и на следующий день рассказывал о ужасном полтергейсте, который завёлся у меня дома. Провалился в сон.

Под утро, во сне промелькнул розыгрыш лотереи, я смутно увидел ряд цифр, некоторые успел запомнить. Проснувшись решили сыграть. Заполнили билет лотереи 5 из 36. 3 цифры из 5 совпали! Выигрыш был не большой, но сам факт радует. 

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 30 Октябрь, 2017, 11:13:05 »
ОС
Была задача найти необходимые цифры. Рассчитывал найти их открыв книгу, тетрадь или блокнот. На столе лежало много разных книг, среди которых увидел небольшой блокнот. Начал его листать пока не увидел необходимые цифры. Начал их запоминать пробегая сверх вниз, несколько раз. Но просматривая их снова, обратил внимание, что цифры уже немного другие. Сейчас прихожу к выводу, что запоминать надо было именно те, которые появились первыми!
Решил, что надо сразу проснуться и записать. Подумав что уже проснулся, дотянулся до листа бумаги и ручки, которые приготовил заранее и начал записывать, но скоро вкрались подозрения, что это ложное просыпание. ) Так и оказалось. Вторая попытка, уже привела к пробуждению.

P.S. Вспомнилась маленькая, любопытная деталь. Во время ложного просыпания, посмотрел на часы, было 10.30. Реальное же просыпание произошло в 10.45.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь, 2017, 12:56:13 от Sifu »

Егор

• Новичок
  • *
  • Уважение: 9
  • Расположение: Чехов
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 30 Октябрь, 2017, 13:03:33 »
ОС
Была задача найти необходимые цифры. Рассчитывал найти их открыв книгу, тетрадь или блокнот. На столе лежало много разных книг, среди которых увидел небольшой блокнот. Начал его листать пока не увидел необходимые цифры. Начал их запоминать пробегая сверх вниз, несколько раз. Но просматривая их снова, обратил внимание, что цифры уже немного другие. Сейчас прихожу к выводу, что запоминать надо было именно те, которые появились первыми!
Решил, что надо сразу проснуться и записать. Сразу, подумав что уже проснулся, дотянулся до листа бумаги и ручки, которые приготовил заранее и начал записывать, но скоро вкрались подозрения, что это ложное просыпание. ) Так и оказалось. Вторая попытка, уже привела к пробуждению.
Здравствуйте, Sifu. Почему именно первые цифры нужно запоминать? Вы примерно знали что искать или из-за того что в ОС всё начинает меняться?
  Сегодня сам впервые осознался во сне, но не знал что делать, ходил на радостях громко говорил что это сон, желая найти кого-то и сказать ему об этом, но не нашёл. Это я к чему. Вы перед сном создавали намерение осознаться или это осознание само собой происходит?

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 31 Октябрь, 2017, 14:15:55 »
Перед засыпанием надо создать намерение на практику ВТО. ОС, очень часто при этом происходит естественным образом, если все условия были соблюдены. По своей сути, это одно и тоже состояние сознания, которое находится в разных тонких телах. Исходя из своего опыта, могу с большой долей уверенности сказать, что при ВТО, в первые секунды мы находимся в довольно плотном, эфирном теле, далее, когда начинаются сновиденные наслоения, сознание "скатывается" в ментальное. Осознание же во сне может произойти в любом из 3х тонких тел.
Обычно, первое увиденное является более точной информацией, при условии, что запрос на информацию был сформулирован верно.