Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 51118 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #75 : 21 Май, 2012, 19:18:14 »
Последнее время совершенно не получается практиковать по утрам. Вчера, перед сном настроился на практику. Среди ночи, почувствовав нужное состояние, мысленно поднес ладони к глазам и начал их рассматривать. Очень скоро руки приняли совершенно четкие очертания, хотя немного и отличались от оригинала. Оглядевшись, понял, что нахожусь в старой квартире. На столике лежала медицинская карта моей мамы. Взял её и начал перелистывать с надеждой найти какую-то полезную информацию. Текст был написан ручкой и можно было прочитать отдельные слова, которые к сожалению не запомнил ( в этом недостаток практики глубокой ночью, плохо запоминается опыт). Неожиданно услышал голос мамы которая (она лежит со сломанной шейкой бедра, поэтому приходится за ней присматривать) звала меня по имени, как мне показалось из реала, это привело к окончанию опыта. Как оказалось голос был "астральным радио", включившимся сновиденным наслоением.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Май, 2012, 20:15:49 »
Уже который раз, обычно под утро, снятся сюжеты сна, которые эпизодически утром мелькают на TV. Многие совпадения уже забыты, поэтому решил добавлять их в дневник. Пару дней назад снился сюжет где загорелась машина. Утром этого же дня, готовя завтрак, включил телевизор, были то ли новости, то ли чрезвычайные происшествия. Показывали снятые очевидцем, на мобильный телефон кадры, как где-то в Москве загорелась ВАЗовская десятка. 

Сегодня днем получилось немного вздремнуть. Поймав момент, через рассматривание ладоней, оказался в своей комнате. Сразу пошел искать коробку с монетами и наконец-то нашел. Открыв коробу, увидел там предметы которых в реальности там не было: пульт дист. упр., какие-то лоскутки материи, покопавшись начал доставать от туда  монеты. Сначала достал несколько монет по 10 руб., одна из монет была 10 коп. Еще была монета в 5 руб. Проверка в реале показала, что в коробке было четыре монеты номиналом 10 коп. и одна монета 50 коп.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Июнь, 2012, 11:35:28 »
ОС.

Снился сон. Еду на велосипеде от Текстильщиков в сторону Южного Порта. Через некоторое время понимаю, что заблудился. Сначала начался ряд гаражей, за ними пошли высокие заборы из частокола и деревянные хижины. Как я потом уже понял, это было похоже на поселение индейцев. Вижу едет индеец на коне, в традиционной одежде. Я его спрашиваю: где выход? Не глядя на меня, он поднимает руку и показывает пальцем назад. Замечаю на его ладони маленький глаз. Разворачиваюсь и уже пешком иду назад. Вижу передо мной очень узкий проход между домами. И тут до меня наконец-то доходит, что я сплю.

Раздвигаю руками стены и вхожу попадая в квартиру в которой практически нет мебели, стены поклеены какими-то однотипными простыми обоями. Слышу в одной из комнат человеческую речь, заглядываю туда, там никого нет, иду дальше. Слышу непонятный звук в углу комнаты, подхожу и там ничего нет. Начинаю вспоминать план. Решил начать с тренировки по перемещению. Пытался пару раз сконцентрироваться и попасть на Волгу, в село Свердлово. Состояние было достаточно глубоким, но перемещение не сработало. Думается мне, что перед перемещением, надо максимально избавится от посторонних мыслей, в том числе и от самой мысли о перемещении, а затем ярко представить конечный пункт перемещения.
Пошел изучать странную квартиру, в которой не было ни окон, ни дверей. В одной из комнат встретил мужчину и женщину, спросил их: что будет в следующем 2013 году? Они немного помялись и женщина ответила: "Земля покроется трещинами, будут землетрясения из за добычи нефти (или в местах добычи нефти)". А, что ещё будет в следующем году? - Продолжал я. Они молчали.  - Вы не хотите говорить, потому, что нельзя? - Спросил я. "Да, ещё и потому, что будущее может меняться" - ответила женщина.
Я их оставил и пошел дальше по странной квартире. Решил попробовать поработать с огнем, пытался пускать огненные фаерболы из ладоней - не получилось. Тогда начал делать упражнение из Цигун - "Ношение шара". Сначала не было никаких ощущений, но буквально через несколько мгновений появилось четкое, почти осязаемое ощущение шара в руках и распирание в ладонях, ощущения такие же как в жизни, только усиленные на порядок. Крутил шар достаточно долго. Появилась какая-то женщина которая стала меня отвлекать от моего занятия. Не обращая внимания на неё пошел дальше  по квартире и попал на балкон. Открыл стекло-пакет балкона, высунулся на улицу. Была ночь, на небе горели звезды, в домах напротив горел свет, высота примерно соответствовала 10-12 этажу. Постоял в раздумьях, полетать или не полетать? Затем развернулся и пошел обратно в квартиру. Появилась какая-то идея, но вдруг пространство начало искажаться и ощущение было, точно как при обычном возвращении в тело.
Но, произошло ложное просыпание, причем я был полностью уверен, что проснулся. "Разбудила" меня медсестра, в больничной палате, которая пришла делать мне укол :). После процедур, подошел к окну и наблюдал, за мелкой аварией на Саратовской улице, где два джипа притерли друг друга и началась потасовка между водителями.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Июль, 2012, 12:48:35 »
Очередной сон. Снилось, что стою на берегу моря. Вижу, как надо мной, в сторону моря, пролетает боевой истребитель. Совершенно четко понимаю, что не наш, какой-то из НАТОвских, но не могу определить модель истребителя. Такая же ситуация, в реальности была в Италии, когда мы с Фабио принимали солнечные ванны на берегу ионического моря, над нами пролетел истребитель и я также пытался но не смог определил его модель.
Так вот, в следующее мгновение, в моем сне, появились еще 3-4 истребителя которые пролетев надо мной резко вошли в пике и ударились об воду. В этот момент произошло ОСознание, которое продлилось не очень долго т.к. практиковать сегодня я не планировал, не было намерения и осознанность была слабой.

На утро в новостях услышал, что в наших территориальных водах, на Курилах разбился американский истребитель F-16.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Август, 2012, 22:34:09 »
По разным причинам, долгое время не получалось практиковать по утрам. Пару дней назад, вечером перед сном, пробовал поймать состояние на засыпании, но провалился в сон. Среди ночи осознался на каком-то сюжете. Отчетливо помню, что тренировался поджигать бумагу рукой на расстоянии, как Маг с Явы. Интересно, что бумага не сильно горела, а скорее чернела и сворачивалась превращаясь в пепел. Был ещё какое-то приключение, но к утру я его уже не помнил.

Сегодня утром проснулся от совершенно четкого, женского голоса, который в уменьшительно-ласкательной форме позвал меня по имени. В комнате никого не было. Голос был явно из "астрального радио" с характерными особенностями. Меня это напрягло, т.к. он был похож на голос мамы, только молодой. Она в данный момент находится в тяжелом состоянии, в больнице. Звонить сразу я не стал, т.к. было рано и я торопился на занятия. Как только тренировка закончилась, мама позвонила сама и просила меня срочно приехать! Оказывается ночью она пыталась позвонить мне, но не смогла это сделать в темноте. Явно напрашивается вывод, что её желание-намерение было услышано мной в астральном плане.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Август, 2012, 12:06:45 »
Снился кошмар. 1 сентября, я в школе, сижу за партой, но самое ужасное, у меня нет тетради! Точнее у меня нет ничего, ни учебников, ни ручек, ни портфеля. Прошу у соседа по парте чистую тетрадь. Он дает мне тетрадь, но она почти вся исписана математическими примерами. Подходит учительница, начинает читать мне нотации. Мне обидно, я решаю доказать ей, что я не такой плахой, хоть у меня нет учебников, зато я умею летать. Взлетаю и начинаю кружить по классу вокруг изумленной училки. Здесь я ОСознался. Думаю, хватит ерундой заниматься, так, какой у меня был план... Продолжая летать, одновременно с углублением начал вспоминать план, но сознание провалилось в сон.

в 6.00 зазвонил будильник, планировал практиковать, но понял, что учитывая вчерашний недосып шансов будет мало, решил практиковать на засыпании. Поймав нужное состояние, начал вглядываться в руки. Через несколько мгновений совершенно четко увидел свои руки. Но что интересно в руках была небольшая, золотая цепочка! Я начал её немного растягивать, натяжение вызывало дополнительные ощущения, что приводило к одновременному углублению. Очень интересная техника! Я думаю, что она более эффективна чем простое разглядывание ладоней, но надо поэкспериментировать с ней. Когда четкость рук с цепочкой достигла максимума, начал разделяться. Было ощущение, что встаю телом, но одеяло подозрительно долго не хотело откидываться, что утвердило меня в мысли, что я успешно разделился. Но, что-то мне мешало поднять голову, то-ли это было одеяло, то-ли подушка (как оказалось, это была реальная подушка), я пытался скинуть их, но провалился в сон.   
« Последнее редактирование: 24 Август, 2012, 15:03:43 от Sifu »

Irakliy

• Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Август, 2012, 12:34:56 »
Сифу,а как поймать "нужное состояние"?Я так понял,что это техника работает на засыпании,верно?
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 24 Август, 2012, 15:12:07 »
"Нужное состояние" оно же Астрал или Фаза - состояние, когда сознание находится в тонком теле, физическое тело при этом спит. С практикой это состояние становится знакомым и почувствовав его можно разделится с телом. Но это состояние достаточно неустойчиво, легко провалиться в сон, либо проснуться.

Irakliy

• Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24 Август, 2012, 15:29:25 »
Понял,спасибо!
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Август, 2012, 12:07:04 »
Наконец-то добрался до дневника.

За это время произошло несколько событий которые были переплетены с практикой. Прежде всего, после долгой болезни, 10.08, на 78 году жизни, этот мир покинула моя мама. Две недели до этого, она находилась в больнице и ежедневно я приезжал к ней. За несколько дней до этой злополучной даты, решил,  практиковать ВТО на засыпании. Проснулся утром от того, что мама звала меня по имени! Это был совершенно четкий, ясный голос, то что называется "Астральным радио". Я много раз слышал подобные голоса или звуки во время практики. Это был совершенно отчетливый голос, который назвал мое имя в уменьшительно-ласкательной форме. Было раннее утро воскресенья, мне надо было ехать на индивидуальные занятия, времени звонить не было, поэтому, решил сделать это позже. Но, еще не успели закончится занятия, как раздался звонок от мамы, в котором она срочно просила меня приехать. Как оказалось, она пол ночи пыталась мне позвонить, но в темноте не смогла набрать мой номер.

19.08 - было 9 дней. 8-го ездили на кладбище, делали поминки. На засыпании, снова пытался практиковать. Снился сон, что иду по улице, а вокруг много, много яблок, большие, сочные, красно-желтые кучи яблок. Захожу в какой-то дом, на кровати лежит мама. Я к ней подхожу, спрашиваю - ты как? Холодно - отвечает она. В этот момент слышу голос дочери, которая говорит: - пап, ты чего она же умерла! В этот момент у меня случилось ОСознание. Начал углубляться, всматриваться в ладони, но почувствовал как меня начало вытягивать из пространства. Пытался цепляться за предметы, но безуспешно. Сразу начал всматриваться в образы, появился образ занавески, который стал совершенно четким, но почему-то я видел все только одним, правым глазом. Раздумья, почему так произошло не дали мне укоренится в пространстве.
Как потом оказалось в день практики, был Яблочный спас. Вот к чему сон с яблоками! Хотя, до этого я совершенно не знал, какой церковный праздник будет в этот день.
« Последнее редактирование: 25 Август, 2012, 12:08:57 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 27 Август, 2012, 13:41:27 »
ОС.
Был сюжет сна, мы с ребятами добираемся до нового зала на Семеновской. Среди них была Наталья В., с синяком на лице и в подавленном настроении. В финале этого сна, я стою и просматриваю видеозаписи на телефоне. На этих записях последние дни жизни мамы в больнице, которые в действительности я не делал. Наверное хорошо, что у меня остались эти записи – подумал я. Чувствую, что кто-то на меня наваливается сзади и пытается захватить. Оборачиваюсь, вижу доктора, который с открытым ртом пытается меня укусить. Получив телефоном в рот, доктор отлетел в сторону и у меня, в это мгновение случилось осознание.
Вышел в соседнюю комнату оказался в своей квартире. Первым делом пошел смотреть коробку, в которой должны были лежать луковицы. Задача была посчитать их и сравнить в реале. Коробку нашел быстро, открыл, внутри ничего, только одно темное, влажное пятно.
Следующей задачей было найти человека и получить некоторую информацию. Вышел на балкон, с балкона, спрыгнул на машину, и пошел по двору. Вокруг бегало много детей и подростков. Наконец, увидел человека в годах, который шел мимо. Я его спрашиваю: у меня травма локтя, который не проходит уже несколько месяцев, что делать? Старик посмотрел внимательно на мой локоть, затем сделал несколько резких вытягивающих движений по предплечью, от кисти к локтю. Я поблагодарил его. Он повернулся и собрался уходить. Я говорю: у меня еще вопрос. Могу ли я иметь отношения с Т. Он отвтил: - Нет, не надо. Будет авария с машиной и твои руки обагрятся кровью!
Вопросов у меня больше не было, и я пошел дальше. Проходя по коридору, увидел девушку, сидящую на стуле. Я подошел, она мило улыбнулась. Я начал её внимательно разглядывать. Вглядываться в кожу, в мелкие детали лица и волос. Мой взгляд опустился на её шею, неожиданно на ней выступила, крупная, белая сыпь из которой торчали редкие волосы. В следующую секунду девушка начала на меня нападать. Опять Лярва, ну что же разомнемся - подумал я.  Битва получилась не простая. Но после нескольких безрезультатных атак, она злобно посмотрела на меня и пошла в сторону. Я вспомнил про свой навык превращать Лярв в курицу, что и незамедлительно сделал. Рядом заметил стоящую женщину, которая сказала: - Так и надо с ними поступать.

Проснувшись, проверил коробку, увидел одну луковицу, которая изнутри совсем изгнила.

Кэт

• Студент AWCA
  • Активный форумчанин
  • Уважение: 128
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 03 Сентябрь, 2012, 12:41:33 »

Как потом оказалось в день практики, был Яблочный спас. Вот к чему сон с яблоками! Хотя, до этого я совершенно не знал, какой церковный праздник будет в этот день.

Со сном про яблоками в Яблочный спас здОрово получилось  *THUMBS_UP*

Я один раз давно повесила репродукцию иконы Святой троицы у себя в комнате, а потом узнала что тот день как раз был праздником Святой троицы 
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Сентябрь, 2012, 12:17:23 »
Кэт,
с некоторых пор, для меня стало очевидным, что события имеют некий энерго-информационный шлейф в пространстве, также как и живая и не живая природа имеет свою ауру.
У меня тоже есть интересная икона: "Древо Пресвятой Богородицы". Идея подозрительно переплетается с идеей развития души Юань Шень, когда душа имеет возможность находится в своей самости в нескольких местах одновременно. Кстати сказать, явление, когда электрон может находится в одном конкретном месте и одновременно находится во всех возможных местах сразу, подтверждает и квантовая физика. А электрон, как мы знаем, один из кирпичиков материи.

Вечером лег спать. Сознание начало погружаться в сон. Почему-то пришла мысль о лошадях. Нахлынувшая волна нежности к этим животным, вызвало желание прикоснуться к лошадиной морде, погладить её, дать сахарку. К чему бы это, - подумал я и провалился в сон.   
Уже под утро снился сон. Отвез Отца в больницу, на госпитализацию. Возвращаюсь обратно. Дело идет к вечеру. На фоне заката, вижу церковь за которой стоят покрытые красной листвой, осенние деревья. На фоне лучей заходящего солнца, картина очень красивая. Беру телефон и пытаюсь сделать фото. Здесь замечаю, что небо начинает быстро хмурится, резко темнеет. Вижу разряды молний и приближающийся ураган. Я стаю далеко от больницы, на окраине города и со стороны наблюдаю как над больницей и городом проносятся смерчи. Вдалеке вижу электрические всполохи, город погружается в темноту.

Утром в новостях был сюжет про лошадей. Про то, как лошадей используют для лечения  людей от нервных и психических расстройств. Оказывается, что ещё древний врач Эскулап использовал лошадей для лечения людей.

О сне. После 12-го отца должны положить в больницу, на плановую госпитализацию. В больницу повезу его я. Есть ощущение, что сон вещий, если так, то после этого должны произойти какие-то серьезные (по всей видимости разрушительные) события. Госпитализация отца четкое временно'е указание. Поживем - увидим.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 15 Сентябрь, 2012, 10:23:45 »
Спонтанный ОС

Сидел дома и смотрел из окна на улицу, был вечер. Почему-то появилась мысль, что это сон. Да нет, не может быть! Начал разглядывать и вертеть свои руки. Появившееся сомнение само по себе превратилось в утверждение. Я встал и пошел, как оказалось, по старой квартире. Решил, что дойду до кухни, там наверняка будет стоять покойная мама. Было несколько вопросов, которые хотел задать.
Вышел на кухню. Мама стояла в стороне. Подошел к ней и спросил, чем я могу ей помочь? Ответом была тишина. Задал вопрос несколько раз, но безрезультатно. Задал ещё несколько заранее подготовленных вопросов. Тот же эффект. Через три дня маме будет 40 дней.

Пару дней назад, также был спонтанный сон. Отловив какого-то мужика, хотел получить некоторую информацию, но также безрезультатно, он молчал как партизан. Замечаю, что при спонтанных ОС эффективность практики меньше. Скорей всего, это вызвано нехваткой силы намерения.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Сентябрь, 2012, 22:14:39 »
Вчера утром, занимаясь домашними делами, в голову пришла мысль - Аркаим, что такое Аркаим? А, Аркаим, по моему, древний город на Урале, найденный не так давно. Надо бы как нибудь побывать там. Что же там интересного было мммм..? Прошло около 10 минут. В гостинной, сел на диван и включил телевизор. По РенТв шла передача "Специальный проект (Исчезнувшие цивилизации)"
Минут через пять начался сюжет в котором речь пошла про Аркаим.

Вчера вечером, подумал, что утром, на просыпании, буду пробовать ВТО. Утром, поймав момент просыпания, практически на автомате, начал вглядываться в образы. Сразу появилась четкая картина. Комната, с окном в деревянном доме. Попытался разделится - не получилось. Попытался поднять руки и разглядеть их. Руки поднялись не сразу. Попробовал подняться. Тело пошло с трудом, с характерными ощущениями при разделении. Встав, осмотрелся, находился на третьем этаже деревянного коттеджа. Начал спускаться по лестнице вниз. На втором этаже провалился в полную темноту. Когда достиг первого этажа, зрение вернулось. В планах было расспросить местных :) о том, что из себя представляет пространство в котором я нахожусь. Никого по близости не было. Увидел на стене картину, на которой была изображена природа и стоящий человек. Вдруг, картина неожиданно ожила и человек побежал в глубь. Я нырнул внутрь картины. Человечек оказался совсем маленьким, с ладонь. Схватив его, спросил, что это за пространство в котором я нахожусь? После короткой паузы, он ответил...