Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 52101 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #90 : 30 Сентябрь, 2012, 11:15:17 »
Довольно длинный ОС, поэтому многие детали запомнились не полностью.

Утром проснулся в 6.30, помедитировав 30 мин., лег с намерением практиковать ВТО. Была череда ярких снов. Затем, снился сон в котором вертел в руках какой-то металлический предмет. Попытался опереться о этот предмет и повиснуть в воздухе. Попробовал, получилось, тут включилось осознание.
Это была квартира. Прошел по комнатам, никого не было. Через балкон вылез на улицу. В планах было расспросить людей о более совершенных датчиках для снаряжения. На встречу шел человек. Подошел к нему, объяснил, что мне надо. У нас завязался разговор, но ничего дельного из этого не вышло. Пошел искать другого человека. Подумал о теле, меня начало засасывать обратно. Было полное ощущение просыпания. Посмотрел в окно, за ним стояли две женщины и маленькая девочка. Где-то внутри пробежало сожаление, что опыт закончился так быстро. Но потом зародились сомнения. Решил провериться, выдохнув через зажатый нос. Оказалось, что это было ложное просыпание. В этот момент окно открылось и на подоконник вошла девочка. Ей было лет 10, но она была совсем маленького роста, не более 50 см. Мы с ней начали разговаривать. Я спросил её кто она? Она ответила - я часть тебя, мы с тобой одно целое. Я понял, что она является моим подсознанием или его частью. Затем она сказала что мое имя, то ли -  Монгорлор, то ли Манголор, что-то в этом роде. Мы продолжили разговор.  Вскоре девочка исчезла, но голос остался, она продолжала отвечать на мои вопросы. Вскоре голос превратился в мужской, который начал вибрировать, и вскоре я ничего не мог разобрать из того, что он говорил. Я попросил говорить его громче и разборчивей, но это ничего не изменило, и вскоре совершенно ничего нельзя было разобрать. Пошел по квартире, затем взлетел и поплыл в воздухе, маневрируя по узким коридорам. Приземлился, попробовал постоять на двух пальцах в упоре лежа, но эта позиция вызвала острую боль в пальцах :), что говорило о глубине укорененности в пространстве. Попытался взлететь снова - не получилось. Увидел в окне красивый закат. Вышел на балкон, облокотившись о перила, стал наблюдать, что было вокруг. Из моего балкона, в текстилях, открывался прекрасный вид на картины будущего. Вокруг стояли ультра-современные дома различной формы: пирамидальные, конусообразные, различной высоты небоскребы. Было очень много освещения, практически все дома представляли из себя экраны, на которых без конца транслировались реклама, фильмы и иная информация. Одна часть неба была фиолетовой, другая часть красноватого оттенка на котором проглядывались, какие-то не знакомые мне знаки. Пора возвращаться, пока я полностью не забыл этот опыт - подумал я, и сконцентрировался на своем теле.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Октябрь, 2012, 18:41:16 »
2 ВТО в одном флаконе.

Утром, на просыпании, начал циклировать техники. После 4 цикла, начали мелькать образы, но зацепиться за них не получалось. Затем услышал четкий, продолжительный звук, похожий на шуршание полиэтиленового пакета, что послужило сигналом для разделения. Сев на кровать, начал разглядывать руки. Кожа на руках почему-то сильно шелушилась. Встал, зрение сложно было сфокусировать. Сделал несколько шагов, но меня начало мотать из стороны в сторону. Проскочила мысль, что наверно, снова вылез в эфирном теле. Сделал ещё пару шагов вокруг кровати, после чего завалился на кровать, и почувствовал, как меня затягивает в тело.
Сразу попробовал разделиться, что и получилось довольно легко. Встал, и пошел, к входной двери. Прежних проблем уже не было. Ну, вот теперь другое дело – подумал я. Выйдя на улицу, увидел много людей. Перед практикой планировал поработать с получением информации. Увидел впереди человека в военной форме. Подумал, что от него, возможно, получить информацию, связанную с военными событиями. Догоняю его и спрашиваю – когда начнется война в Сирии? Он, что-то бурчит невнятное. Соображаю, что вопрос поставлен не корректно, война там уже идет. Когда американцы нанесут удар по Сирии? – переспросил я. Он опять говорит, что-то невнятное и удаляется прочь. Опять невезуха! Дальше увлекся изучением деталей и тактильных ощущений предметов и персонажей. Реальность происходящего, не перестает удивлять. 

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Октябрь, 2012, 10:47:35 »
ВТО

Где-то слышал, что личный предмет, который удалось перетащить в Навь, получает дополнительную силу. Решил попробовать. Взял один, свой основной биомаятник и перстень. Положил их, на противоположную сторону кровати.   
Поймав состояние, хотел поднять руки, чтобы посмотреть на ладони, но почувствовал реальное движение, сразу поднялся и сел на кровать. Зрение появилось не сразу, а когда появилось увидел свои ладони, на которых была тоненькая серебристая цепочка. Это уже второй случай, когда на ладонях появляется цепочка. Обошел кровать. Вместо моего основного маятника из желтого стекла и перстня с крестом, лежал, только лишь мой второй маятник из синего камня, который в Яви остался в другой комнате. Немного покрутив его в руках, пошел искать основной маятник. Подошел к подоконнику, взял маленький пластиковый стаканчик, где лежали мои маятники и всякая мелочь. В этот момент, раздался голос покойной мамы из соседней комнаты. Я ответил, - подожди, сейчас подойду. Продолжая копаться в поисках маятника. Через секунду, наверно от однообразия движений, почувствовал как меня затягивает в тело. В первые секунды возвращения начал вспоминать опыт, потеряв возможность для следующего, моментального разделения.   

P.S.
Пару дней назад пропал один предмет, который не могли никак найти. Решил попробовать найти его с помощью "усиленного" маятника. Через 2 мин. утерянная вещь была найдена!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2012, 22:01:17 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Октябрь, 2012, 14:39:27 »
Вчера утром, в осознанном сновидении задал жене вопрос: - сколько у нашей дочери будет детей? Трое - ответила она.
Вечером в гости, вместе с мужем, приехала дочка. Я начал ей рассказывать о своем ОС. Когда дошел до ответа на вопрос, она меня перебила, трое - выпалила она. Я в изумлении: - а ты откуда знаешь? Отец мужа, когда-то ходил к экстрасенсу и она ему сказала, что у его сына будет трое детей.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22 Ноябрь, 2012, 14:33:02 »
С вечера настроился на утреннюю практику. Без будильника проснулся в 6.30 утра. После медитации лег с намерением практиковать. Рядом с собой на кровати положил два предмета, которые хотел найти в Нави. Получился прямой вход на сновиденных образах. Разделился. Из предметов нашел только один, браслетик из бирюзы. В комнате было темно как и в реальности. Вышел на балкон, слетев вниз увидел женщину, которая стояла рядом с домом. Подошел к ней и хотел уже было расспросить о своем, как она опередила меня сказав о некоторых событиях которые должны коснуться меня в июне следующего года.

Irakliy

• Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24 Ноябрь, 2012, 00:16:28 »
Сифу,а это не страшно?Я имею ввиду слышать про будущее?У Вас раньше был опыт на подобие этого опыта?
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24 Ноябрь, 2012, 13:05:29 »
Сифу,а это не страшно?Я имею ввиду слышать про будущее?У Вас раньше был опыт на подобие этого опыта?
Каких-то фатальных прогнозов у меня еще не было. Была пару раз информация, которая в последствии сбылась на 100%. В этот раз информация была двоякая, я не совсем понял касалась ли она меня лично или нет. В любом случае, бояться абсолютно не чего.

Сегодня не планировал практиковать, но проснувшись перевернулся на другой бок, решил попробовать. Сделал пару оборотов, затем начал растирать руки. Быстро появились тактильные ощущения, оказался в каком-то деревянном помещении. На мгновение задумался, что делать, углубиться в этом месте или разделиться? Решил разделиться, но попытка не удалась.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 05 Декабрь, 2012, 11:29:20 »
Последнее время не получается практиковать, либо ложусь поздно либо просыпаюсь по ночам. Но зато заметил, что очень хорошо стал вспоминать сны. Сын, последние несколько месяцев (после смерти бабушки), почти каждую ночь приходит из своей комнаты и просится к нам. Неделю назад, я лег спать на его кровати.

Под утро мне приснился сон в котором хоронили маму. В здании, то ли это была церковь, то ли морг. Было много гробов с покойниками и родными, которые пришли их провожать. Через некоторое время покойники начали делать какие-то небольшие, хаотичные движения. Когда-то давно мне уже снились такие сны, но во мне это никогда не вызывало страха, но сын который находился во сне на этой церемонии ужасно боялся, закрывал лицо руками и плакал. Я думал во сне: - зачем ребенка надо было брать на похороны! Меня больше напрягало поведение сына, чем двигающиеся покойники. Одна из присутствующих родственников (не наших), подошла и предложила мне поколдовать, я ей ответил, что и сам могу ей поколдовать. Другая из присутствующих посоветовала объяснить сыну, что такие движения связаны с тем, что у человека после смерти мозг умирает не сразу и поэтому может вызывать такие непроизвольные движения.

Проснувшись, у меня сразу сложилась картина, что стало причиной его ночных страхов. Учитывая, что такого рода кошмары мне не снились многие годы, я сделал вывод, что во сне считал информацию с подушки сына. Подушку, на всякий случай поменяли.

Позавчера снился сон. Я нахожусь в Москве, на Грайвороновской улице. С севера идет огромное облако от земли и до неба, как уже потом я понял это было облако пепла от вулкана. Скоро это облако накрыло меня, было практически ничего не видно, только всполохи огня на земле.
Днем была передача про супер-вулканы в котором рассказывали какой настанет пипец, если они рванут.

Сегодня, в одном сне, шел по озеру покрытым прозрачным льдом. Утром была передача про Байкал. Показали зимний Байкал, с чистейшим прозрачным льдом, таким, какой я видел.

P.S.
Вчера подумывал, что надо бы завтра сходить подстричься. Сегодня же во сне шел по старой квартире. Заглянул в ванную комнату, там, перед зеркалом, спиной ко мне стояла парикмахер у которой я обычно подстригаюсь. Она обернулась и посмотрела на меня. Во сне я спросил её: - когда к вам можно прийти подстричься? Она, что-то ответила, что, я не запомнил.

Забрав сына из школы, на обратном пути, зашел в парикмахерскую. Подошел к администратору, чтобы записаться. Там же, спиной ко мне, у зеркала стояла моя парикмахер! Обернувшись, также как и во сне через правое плечо, она поздоровалась и назвала время.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь, 2012, 13:07:55 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Декабрь, 2012, 11:44:18 »
За все время было несколько незначительных опытов. В один из них был то ли поверхностный сон, то ли состояние на грани осознания. Лежа на кровати, поднял голову и посмотрел назад, увидел как по комнате идет халат. Всё понятно, подумал я и сразу разделился. Но тело совсем не управлялось. Плашмя упал на пол и не мог пошевелиться. Через пару секунд меня втянуло в тело.

Сегодня ночью настроился на выход при засыпании. В какой то момент осознался, углубился, начал вспоминать задание. Вспомнив, сел на пол и начал концентрироваться на Ся Даньтяне. Через несколько секунд появилось чёткое ощущение разогрева и наполнения нижней области живота. Дальше, метал фаерболы, летал и было много чего ещё, но всё помню очень смутно, т.к. дело происходило ночью и под утро  многое забылось.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Декабрь, 2012, 13:04:56 »
ОС

Сегодня утром практиковал, по классической схеме, с той лишь разницей, что проснулся сам через 5 часов. Решил недосыпать час, а пойти медитировать. Затем лег с намерением практиковать. После двух неудачных циклов, осознался в момент тренировки, которая проходила в большой комнате  старой квартиры. Вышел на балкон, на улице было лето, зелень и чистое, вечернее небо. Перелез через балкон и спланировал на землю, ощущение..., аж дух захватило.
Приземлился я в том месте где, ещё лет 10 назад у меня случился один из первых ОС, тогда я стал практиковать "Большое дерево", в этом состояние взлетел , перелетел Волжский бульвар и завис над ночным районом.
Сейчас, я находился совсем рядом с тем местом. Вспомнил план, сделать упражнение "журавль в мире цветов". У меня давно возникло подозрение, что китайцы использовали его для перемещения между тонкими планами. Представил, что я журавль и начал делать упражнение. Сначала никаких изменений не почувствовал. Затем, я заметил свою тень, вместо рук увидел контур крыльев. Посмотрел на свои руки, они были журавлиными крыльями, посмотрел на ноги и тело - человеческие. Поднимая и опуская крылья на вдох-выдох, я обратил внимание на слишком шумное дыхание физического тела. Полноценно выполнить упражнение не получилось, плавные движения начали размазывать пространство, погружая сознание в сон. Надо было двигаться. Сделал разбег и взлетел размахивая крыльями как Икар. Вспомнил, что хотел вытащить в навь один предмет. Направился к дому, но, как это часто случается, релакс полёта привел к выходу.

Вот как-то так я летал  ;D

« Последнее редактирование: 23 Декабрь, 2012, 19:05:49 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #100 : 31 Декабрь, 2012, 14:27:44 »
На днях подумал, что надо бы попробовать в состоянии ВТО/ОС создать портал для перемещения в другое место или пространство. Утром на просыпание, совершенно спонтанно, начал делать вращение, почувствовал, что как будто нырнул в состояние разделения, чем сразу и воспользовался, разделившись.
Встал, глядя на ладони начал активно их растирать. Находился в старой квартире. Вышел на балкон и оказался снова перед балконной дверью, снова вошел на балкон и снова оказался перед ней. Было довольно забавно, двигаться и оставаться на месте. Сейчас мне вспомнилась фраза из Алисы в зазеркалье: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Так повторилось три раза подряд, затем я все таки оказался на балконе. Попытавшись слететь на землю, завис в воздухе, пришлось сделать ментальное усилие, что бы устремиться вниз. Скорость была большая и посадка прошла достаточно жестко, упав на спину, встал и оказался снова на балконе.
Повернулся к стене, попытался представить портал, ничего из этого не получилось. Но, обернувшись в сторону улицы увидел, что пространство, на расстоянии вытянутой руки от меня, было разделено прозрачной, еле заметной пленкой. Просунув руку я почувствовал, как рука погрузилась во что-то упругое и густое. Засунул туда голову, было ощущение, что погрузился в вертикальное кисельное море зелено-голубого цвета. Дышать в этой среде мне не хотелось. Последнее, что помню, высунул голову, далее осознанность была потеряна. 

"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
« Последнее редактирование: 31 Декабрь, 2012, 14:46:22 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 06 Январь, 2013, 13:25:32 »
Сон про самолет.
Сон явно не обычный, поэтому решил его записать.

Под утро приснился сон. Я пришел на море, расстелил надувной матрас и сел наблюдая за волнами. Вдруг, раздался рев пролетающего самолета. Сначала подумал, что истребитель, но посмотрев в верх, увидел вдалеке небольшой пассажирский самолет, который совершал странные маневры, явно потеряв управление. Через секунду самолет совершил посадку на воду в направление к берегу. По инерции проскользив по воде, самолет выбросило на берег в перевернутом положении. Двигатели еще работали. Вскоре открылась дверь и от туда стали выпрыгивать люди, которых стали собирать в соседнее здание. Яркость и четкость сна была очень высокой, запомнил лица многих пассажиров и пилота самолета. Проснулся в другом сне. Начал рассказывать супруге про сон с самолетом.

Уже проснувшись окончательно, ждал новостей. Когда включил ТВ, первый кадр, который появился на экране, был кадр разбора останков самолета, разбившегося недавно при посадке во Внуково. Ну и естественно, пришлось рассказать о сне супруге.
« Последнее редактирование: 06 Январь, 2013, 18:04:37 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 21 Январь, 2013, 13:44:25 »
Ночью лег поздно, впрочем как обычно в последнее время, но все равно, утром планировал практиковать. Отведя ребенка в школу, вернулся и лег с намерением практиковать. Первый цикл техник прошел без результата, заснул до следующей попытки. Во сне осознался, в сюжете сна, где-то на улице. Начал разглядывать свои руки, растирать их. Руки, периодически, слегка расплывались. Укоренившись в пространстве, перевел взгляд в сторону и увидел, что лежу на кровати, уже в своей комнате. Встал, вылез на балкон, не сразу решился спрыгнуть, сомневаясь в каком же теле я стою на карнизе, но высота была не большая, поэтому решил прыгнуть без проверки на реальность. Оказавшись на земле, начал вспоминать план. Два первых пункта, которые я запланировал, были продолжить практику перемещений, а также посетить местную церковь, которая находится примерно в 2-ух км. от нашего дома. Попасть в церковь мне казалась более важным делом, поэтому решил не экспериментировать с телепортацией, опасаясь фола, а добраться своим ходом. Побежал по улице, но мне показалось, что скорость не достаточно велика. Взлетев в воздух, направился в нужную сторону. Сначала, не получилось прибавить скорость  одним лишь мысленным желанием, но когда желание было высказано в слух, скорость начала возрастать очень быстро. Что бы не заснуть постоянно маневрировал вверх вниз, двигаясь по синусоиде. Но похоже, что расстояние было слишком велико, для такого путешествия и через некоторое время, птица, которая летела на встречу , превратилась в длинную, изогнутую полосу состоящая из тысяч её изображений. Это было похоже на зависание компьютера. После чего меня выкинуло в тело.
Заснув снова, снился мне сон, в котором я рассказывал какому-то-человеку о своем опыте описанном выше. Человек сказал, что я был там же и летел за тобой. И я начал видеть картину полета, которая, как видеофайл, в точности повторяла мои движения и траекторию полета, вплоть до птицы, которая превратилась в растянутое в кривую линию изображение.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 22 Январь, 2013, 12:58:17 »
Сегодня планировал выспаться, т.к. лег в половине третьего ночи. Но, получилось так, что проснулся в 7.00, сделал некоторые дела и в 9.30 лег, чтобы добрать сою норму и совместить приятно с полезным, т.е. заняться практикой.
Сработала техника рук. Разделился в комнате. Подошел к окну, вспомнил, что рядом лежат мечи БЧД, а я как-то подумывал чтобы вытянуть их в навь. Достав мечи, обнажил их, сделал несколько движений из первой части формы. Затем, открыв окно, залез на подоконник. В этот раз не забыл "продуться", проверив пространство на реальность. Спрыгнул вниз. Прошел несколько десятков метров. Были легкие сумерки. Отдельные люди ходили по улице, занятые своими делами. Решил телепортироваться в церковь, до которой не долетел вчера. Вспомнил её очертания, произнес свое намерение в слух, и резко повернувшись, намеревался оказаться в нужном месте. Пространство начало расплываться и я оказался лежащим в незнакомом мне месте, на улице, не способный пошевельнуться, через несколько секунд почувствовал, что меня затягивает в тело.
Начал снова делать техники. Вдруг, услышал совершенно четкий шум льющейся воды в комнате. Продолжая делать техники, пытался поймать состояние разделения, но шум воды не прекращался. Встав с кровати, пошел искать причину шума. Под батареей отопления, была большая лужа и в том месте где стоит регулирующая ручка, струилась вода. Закрутив ручку, поток воды прекратился. Побежал за шваброй, вытер все и начал размышлять каким образом или кто мог открыть кран если я в квартире один!
Сейчас то, я уже понимаю, что это был не распознанный мной ВТО, настолько все было реально и логично, что я не заметил в том состоянии никаких отличий от действительности. Не удивительно, что люди не знающие о ВТО, рассказывают о похищениях их инопланетянами по ночам, видят барабашек или другую ерунду и свято в это верят.
« Последнее редактирование: 22 Январь, 2013, 21:51:49 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 28 Январь, 2013, 13:17:51 »
На засыпании удалось сохранить осознанность. Сначала были фрагменты коротких, разрозненных сновиденных картинок, затем был сюжет, в котором я ехал в автобусе, начал вглядываться и растирать ладони. Протерев запотевшее окно, посмотрел на улицу по которой мы ехали, место было незнакомо. Потом пространство начало терять устойчивость и я оказался в другом сюжете, но осознанность сохранилась. В квартире находился мужчина и женщина. Начал разговор с мужиком. Спросил его, что будет завтра? Он начал говорить, что-то шепотом, еле слышно. Я попросил говорить его громче и он послушав, стал говорить громче. Никакой заслуживающей внимания информации сказано не было. Но, было любопытно наблюдать, как черты лица и одежда этого человека периодически менялись. Примерно за минуту нашего разговора, он успел поменяться три или четыре раза. Решил оставить эту компанию и заняться практикой перемещений, хотелось снова попытаться добраться до церкви. Встав по середине комнаты начал вращаться, представляя место, в которое хотел попасть. Пространство начало терять свои очертания и когда я завершил вращение, вокруг сформировалось новое пространство. Это  была квартира, похожая на нашу старую. Бродить по ней у меня не было никакого желания, поэтому решил попробовать переместиться второй раз. Повторив процедуру, оказался в каком-то странном пространстве. Я глядел на свои ладони как будто сквозь толщу оргстекла имеющего сотовую структуру. Двигаться было сложно и скоро осознанность была потеряна, я уснул сладким сном.