Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 50722 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #45 : 19 Октябрь, 2011, 13:53:15 »
Вещий сон случился со мной, дня три назад.
У меня есть 4 био-маятника. Я их все протестировал, выбрал самый эффективный, он лежит у меня дома и я использую его изредка, остальные убрал подальше. Второй, по эффективности, положил в сумку, на всякий случай, он лежал в маленьком, боковом, кармашке месяца 4 и я про него совсем забыл.
Снится мне обычный сон, что я беру свой маятник №2 и выбрасываю его в мусор. На утро, вспомнив о сне - удивился. Через два дня, случайно, залез в этот кармашек и нашел, свой разбитый пополам, маятник!

Прямой вход или ОС?
Последнее время, само собой получается так, что попадая в нужное состояние, смотрю автоматически на ладони. Это дает возможность убить сразу двух зайцев - происходит естественное углубление и проводится четкая граница между сном и ОС.
Сегодня, после одного из утренних засыпаний поймал момент и сразу посмотрел на ладони. Лежа в кровати смотрю в сторону и вижу висящий в воздухе автомобильный огнетушитель :). Как-то сразу включился и мысленно начал перемещать этот огнетушитель по комнате. Затем, заметил кочан капусты лежащий на стуле. Идея перемещения предметов силой мысли меня захватила и я, с энтузиазмом, взялся перемещать этот кочан по воздух. Кочан капусты висел прямо надо мной и я, после нескольких манипуляций с ним, раскрутил его вокруг своей оси, так, что верхние листья начали разлетаться в разные стороны. Это занятие меня окончательно расслабило и я провалился в сон.
Непродолжительность опыта связываю с недостаточным количеством внутренней энергии, т.к. два дня подряд не было возможности заниматься медитацией.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Октябрь, 2011, 11:57:43 »
Вчера решил сделать упражнение "Большое Дерево" - давно его не делал. Заметил, что практика ВТО и ОС усилила способность к визуализации, очень легко, в красках, даже я бы сказал с тактильными ощущениями представлялось дерево. Затем, практиковал медитацию на Муладхару. После "Дерева", медитация была заметно эффективней.
Лёг спать после часа ночи. Возможно, хорошая практика спровоцировала ВТО или ОС, мне снова сложно классифицировать это состояние потому, что я сразу оказался в своей старой квартире, без предварительной сюжетной линии, как это часто бывает в ОС.
Осознанность не была 100%, хотя реалистичность была очень высока. Подошел к окну, открыл его и сел на подоконник, подумывая прыгнуть и полететь. Но реалистичность происходящего, меня, немного смущала. Поразмыслив, решил влететь вверх используя давление из ладоней. Затем случился фол.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Октябрь, 2011, 15:38:37 »
С утра отвел ребенка в школу, вернулся, будильник поставил на 11.30 с тем чтобы встать и сходить за ребенком, лег и настроился практиковать ВТО.
Почувствовав вибрации в руке усилил их, они пошли по всему телу, не сказать, что вибрации были сильными поэтому я лежал и продолжал вибрировать. Вдруг услышал, что открылась дверь в комнату и вошла жена, вот не вовремя! - Подумал я и вибрации сразу пошли на убыль. Буду продолжать - решил я. Сконцентрировавшись на вибрациях, они появились снова. Начал медленно выкатываться. Когда выкатывался было 100% ощущение, что качусь телом. Поднялся, открыл глаза, смотрю супруга стоит и что-то ищет в сумке собираясь на работу. В полной уверенности, что я встал телом, лег спать. Слышу как мимо кровати пробежал ребенок, я опять поднимаюсь, смотрю на часы время 11.10, спрашиваю супругу: - а кто Егора привел из школы? 
- Бабушка.
Какая бабушка??? У нас бабушка ходит только по квартире и то с палочкой!
Сразу сообразив, что я разделился по настоящему и уже пошло сновиденное наслоение. Задал несколько вопросов жене по поводу её здоровья и некоторые вопросы волновавшие её по работе. После этого начал тренироваться в поиске. Настроился на человека, почувствовал движение куда-то. Дальше помню, только череду снов.
Осознался в своей старой квартире. Начал делать углубление. Использовал метод представления, что нахожусь в реальности - пространство стало гиперреалестично настолько, что можно было разглядеть самые мелкие детали. Вспомнил, что был план исследовать коробку и посмотреть что в ней есть. Эта коробка находилась в спальне новой квартиры. Когда я вошел в дверь, в комнату старой квартиры, передо мной была темнота! Похоже, что "видеокарта" :) моделирующая реальность - подвисла, решая какое пространство моделировать, или коробку в старой квартире, или комнату с коробкой в новой. В результате стала прорисовываться комната в старой квартире без коробки, как и должно быть по логике вещей.
Решил, не терять возможность и поработать со стихией воды. Напряг свою волю и стал визуализировать шар воды в руках, но тут услышал, от физического тела шум работающего перфоратора соседей. Я  ещё больше сконцентрировался на шаре, но шум нарастал и скоро случился фол. Открыв глаза, посмотрел на часы, было 11.10!

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Ноябрь, 2011, 12:51:39 »
ВТО

Лёг около 2.00, с намерением практиковать прямой выход. Практиковал мин. около 30, затем уснул. Примерно в 4.30, на просыпании, поймал нужное состояние. Начал раскачивать руку, попытался выкатится, выкатывание пошло тяжело, но начались вибрации. Вернулся обратно, усилил вибрации, и с лёгкостью выкатился. Зрение появилось сразу, было темно. Начал углубляться, растирать руки, опустился на пол, пол был виден достаточно четко, настолько, насколько можно было бы рассмотреть его ночью, в темноте. Встал, подошел к выключателю, пытался раз 5 включить люстру - но без результата. Боковым зрением увидел, что свет горит в коридоре. Вышел в коридор и отправился на кухню. Я находился в старой квартире. На кухне была мама. Пошел обратно, зашел к старшему брату, задал ему пару личных вопросов, затем направился в большую комнату, вспоминая план действий. Вспомнил, что хотел заняться отработкой поиска людей. Настраивался на разных людей, с закрытыми глазами. Вспомнил, что сейчас ночь и есть возможность, по времени, совпасть с Siriana в ВТО. Начал настраиваться на неё и звать по имени, в один момент увидел белого, маленького котенка с серыми пятнами. Периодически был на грани фола, зрение приходилось восстанавливать углублением.
На дверном косяке сестры - увидел нарисованные руны. Первое желание было их перерисовать, потом сообразил, что в этом мало смысла, хотя сейчас понимаю, что для лучшего запоминания это можно было сделать.
Следующим по плану была работа со стихией дерево. Вышел на балкон. На улице шел дождь (в реальности дождь ночью тоже был), внизу, фонари подсвечивали небольшие участки земли с травой и асфальтом. Приготовился взлететь, тут выходит сын на балкон, цепляется на мне и говорит: - пап, я хочу с тобой полетать! Я ему отвечаю: - на улице дождь идет, ты можешь сорваться! В данный момент отцовский инстинкт возобладал над сознанием и я еще какое-то время объяснял сыну негативные последствия полётов ночью, под дождём :), что в скором времени и привело к фолу.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Ноябрь, 2011, 11:17:34 »
ВТО из сна.

Ночью пробовал прямой выход - особо не напрягался, с намерением продолжить практику на просыпании. Уже под утро, был сюжет сна. Вдруг сюжет внезапно оборвался и я увидел, что лежу на кровати и меня начинает раскачивать из стороны в сторону. Я лежу и просто наблюдаю за тем, что происходит. Постепенно амплитуда увеличилась и я с вибрациями выкатываюсь вбок. Встаю, появляется зрение. Оказался во дворе своего старого дома. Начинаю углубляться, опускаюсь к земле, вижу много разного размера камешков, беру один из них и начинаю разглядывать - вижу все до самых мелочей. Реалистичность становится очень высокой. Решил попробовать новый, для себя, метод углубления, дуть в руки сложенные лодочкой. Но вместо углубления меня сразу же выкинуло, из пространства, в тело. Когда ощутил себя в теле, чувствовал как губы свернуты трубочкой и ещё продолжаю дуть :).

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Ноябрь, 2011, 12:10:44 »
В течении длительного периода времени, не было подходящего момента для утренней практики. За это время получился один, прямой выход на засыпании и один раз, также на засыпании, попал в состояние разделения, но выход не получился.
Сегодня, с утра, наконец-то приступил к практике. Первым у меня был ОС, причем осознался очень легко и в самом начале сюжета. Потом пошли ВТО. За сегодняшнее утро, получилось: 1 ОС, 4 ВТО - один из них частичный. Какие-то из них, были довольно длинные и даже возникла мысль, - а не зависну ли я здесь навсегда? Некоторые были довольно короткие. Был большой объем информации, многое уже и не вспомню. В этом минус нескольких ВТО сразу - практически напрочь забываешь начальные опыты.
В планах была отработка нахождения объектов и перемещения в пространстве, но  никаких заметных успехов в этом, сегодня, достигнуто не было. Что интересно, все сегодняшние ВТО получались на осознании момента и растирании и  наблюдении рук.
Один ВТО был в своей квартире. Пошел на кухню, с целью заглянуть в холодильник, в закрытый ящик с фруктами, а затем проверить в реальности содержимое. Нашел там продукты не свойственные этому месту. Было какое-то печенье, которое я попробовал, довольно приятное на вкус.
В следующем ВТО попал в старую квартиру, встретил, там маму и сестру, поговорил с ними, задал несколько личных вопросов, в том числе и по здоровью.
Пытался переместится на великую китайскую стену, но вместо перемещения, увидел как обычный вид из окна изменился и стал напоминать пейзаж какой-то восточной страны.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Ноябрь, 2011, 12:00:04 »
Только вчера подумал о том, что давненько у меня не было разделение на шуме и вот оно. Лёг, сегодня ночью, поздно. Долго крутился, потом думаю, всё равно не спится, лучше помедитирую. После медитации, лёг спать около половины четвёртого и сразу уснул. Проснулся в 06.30, создал намерение практиковать и заснул снова. На одном из просыпаний поймал шум, который стал очень быстро нарастать, затем пошли вибрации и разделение. Когда появилось зрение, увидел, что нахожусь в старой квартире, в большой комнате. Было темно, после углубления, сел и начал настраиваться на человека которого хотел посетить. В этот момент увидел, что в коридоре зажёгся свет. Я решил поменять свой первый план и найти сестру, т.к. хотел сделать её внушение на тонком плане. Что интересно, нашёл сестру на кухне вместе с мамой, одетой в белою кофту, она выглядела, точно также, как и в прошлый мой опыт. После того как я несколько раз проговорил ей информацию, которую она должна воспринять я начал терять осознанность. В следующую секунду пошло резкое наслоение сновиденного восприятия и как ни странно я не заснул, как обычно бывает в таком случае, а меня вернуло в тело.

P.S.
Вчера приснился интересный сон.
Я почему-то нахожусь в осетинском селе. Расследую какое-то захоронение, в подвале, большого, кирпичного деревенского дома. Как мне показалось, это была такая традиция, устраивать захоронения в подвале домов. Всё выглядело достаточно аккуратно и красиво, в металлических контейнерах находились, толи урны с прахом, то-ли просто маленькие обелиски усопших. В общем, я сел в медитацию и спроецировал на всю эту ситуацию, своё почтение. Яркость восприятия была на все 100% и даже более. 
Я был очень удивлен, когда первое, что я услышал, с утра по ТВ, о том, что в Осетии прошли выборы, которые признали не действительными. Хотя до этого я и знать не знал о выборах, да и о Осетии не думал совершенно.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 10 Декабрь, 2011, 00:30:05 »
Практиковал утром. На просыпании услышал нарастающий шум, начал к нему прислушиваться, как вдруг почувствовал, что супруга повернулась и начала вставать, промелькнула мысль, сейчас все закончится, но максимально сконцентрировался на шуме и он начал быстро увеличиваться пока не перешел в вибрации. После разделения, сначала пытался переместиться в заранее спланированное место, но неудачно. После появления зрения увидел на ладонях какие-то надписи, они были плохо различимы, т.к. было сумеречно. Я быстро подошел к окну, здесь было немного светлей но понять написанное было невозможно, буквы были похожи на арабскую вязь, они были черными и располагались на основаниях ладоней, пробовать запомнить их было не реально.
У окна, глядя на улицу, возникло желание полетать. Открыв окно и опершись руками о подоконник высунулся на улицу, почувствовал как в лицо мне ударил прохладный, свежий воздух. С высоты восьмого этажа открывался вид на достаточно большой дворик засаженный деревьями. Стоя у окна, ненадолго застыл в нерешительности, несмотря на то, что прекрасно помнил о своем разделении минуту назад, реальность происходящего была настолько высока, что сдерживала меня от шага из окна. Взлетев в комнате, вылетел из окна. Небо было усеяно звёздами, светила большая луна, на земле горели фонари, красотища была неземная. Взлетел вверх, перелетел через дом который стоял примерно в 200 метрах, как вдруг почувствовал, что начинаю терять управление полётом, начал резко снижаться и свалился на землю. 

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Декабрь, 2011, 14:28:08 »
Что-то я зачастил с ВТО. Сегодня утром было разделение, какая именно техника сработала, как и многие детали опыта, сейчас не вспомню, потому что было второе разделение. Заметил, что чем больше происходит ВТО за один раз, тем меньше остается воспоминаний о первых опытах.
Из первого опыта помню, что стою на улице рядом с сыном, я предлагаю ему полетать вместе со мной, он соглашается. Для начала, я пытаюсь взлететь вчерашним способом, но способ - взял и полетел, в этот раз не сработал. Использую безотказный метод полёта - давления из ладоней.
Затем встретил брата сидящим за столом, подошел к нему и начал разговор. Ты - говорю я, понимаешь, что находишься в теле сновидения? - Да понимаю. Затем разговор зашёл о какой-то интересной и важной теме, но я уже не вспомню о чём. После фола, немного поразмыслив решил сделать вторую попытку. Начал вращаться, начались вибрации, сразу же разделился, оказался уже в старой квартире. Вышел на балкон, низко на небе, на северо-востоке горела яркая звезда. Тут услышал, что в коридоре горит свет и кто-то ходит. Выхожу, в коридоре никого нет, прохожу на кухню, где снова встречаю сестру и маму! Эта ситуация у меня повторяется уже третий или четвертый раз. Сестре, как всегда делаю внушение, выхожу в коридор, фол.

Егор из Суздаля

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 20
  • Расположение: Владимир
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Декабрь, 2011, 12:57:14 »
Почему после большинства разделений вы оказываетесь в своей старой квартире (все за один раз прочитал и заметил такую особенность)?  ???
Писать тут в общем-то нечего, так что читать это было необязательно.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Декабрь, 2011, 14:46:18 »
Почему после большинства разделений вы оказываетесь в своей старой квартире (все за один раз прочитал и заметил такую особенность)?  ???
Я там прожил 40 лет - наверно по этому. Что интересно, в первых опытах я разделялся в новой квартире, потом, постепенно частота разделений в старой квартире увеличилась и сейчас, почти каждый раз, оказываюсь в старой и встречаю там своих родственников. Наверно не зря говорят, что души привязаны к местам в которых они жили и к людям с которыми они жили.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 30 Декабрь, 2011, 13:56:13 »
Когда мне было 9-10 лет, я лежал в Филатовской детской больнице, делать было нечего и кто-то из ребят предложил вызывать чертей. Нужно было взять зеркало и вглядываться в него накрывшись одеялом в полной темноте. Ради забавы решил попробовать и я. Какого же было мое удивление, когда после проделанного ритуала, я увидел как передо мной появился длинный коридор, который был освещен тускловатым зелёным свечением, в конце коридор поворачивал налево.  В следующую секунду из за поворота выходит чёрт, примерно такой как его рисуют в сказках, у него были выпучены глаза и в правой руке, у бедра, он держал нож! Выйдя из за угла, он шел не спеша, по коридору прямо на меня. Конечно же, я пулей выскочил из под одеяла! Это видение было настолько сильным, что до сих пор я помню его в мельчайших подробностях.

Вчера ночью, на засыпании я почему-то вспомнил это видение и меня осенило как вспышка молнии - ведь я видел в детстве то событие которое произошло со мной несколько дней назад ( http://www.wch.ru/forum/index.php?topic=118.0). Действие с ножом происходило в коридоре который по пропорциям совпадал с коридором в видении. Стены выкрашены в зелёный цвет. Озлобленное быдло в подпитии - ничем не хуже чёрта. Нож он держал в правой руке, у бедра, как и в видении и шёл по длинному коридору на меня.
Имея опыт ВТО и ОС я могу сказать совершенно точно, что то видение было - астральным видением ибо совпадает по своим характеристикам и по освещённости  с ВТО и ОС. Из этого можно сделать вывод, что эмоционально значимые события имеют такой энергетический всплеск, что оставляют память о них в информационном поле земли или как их ещё называют хрониках Акаши. При определённых навыках можно научится эту информацию извлекать, чем я и планирую заняться в ближайшее время.

Кэт

• Студент AWCA
  • Активный форумчанин
  • Уважение: 128
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Декабрь, 2011, 15:36:14 »
Я слышала еще точку зрения, что все события которые с нами произойдут, мы знаем еще до рождения. Даже больше: мы их сами себе выбираем.  :)
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 31 Декабрь, 2011, 22:01:28 »
Я слышала еще точку зрения, что все события которые с нами произойдут, мы знаем еще до рождения. Даже больше: мы их сами себе выбираем.  :)
Да, Кэт, в "Путешествии души" Майкла Ньютона очень подробно говорится об этом.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Январь, 2012, 15:09:35 »
С последнего опыта  было мало возможностей для нормальной практики из за недосыпания и сбитого режима. Тем не менее была пара опытов, которые не заслуживают описания, среди них было два ОСа, которые случились подряд в одно утро.
Вчера, наконец получилось совместить необходимые условия для практики. Поймав шум, пошли вибрации, разделился в старой квартире, в комнате сестры. После углубления начал пробовать перемещение, открылась дверь и вошла сестра, я задал ей вопрос и сделал внушение. Надо сказать, что мои внушения на тонком плане, которые я делаю ей каждый раз когда встречаю, приносят свои плоды, наши отношения поменялись на 180гр. в лучшую сторону и её проблемы начинают разрешаться. После разговора с сестрой, мне хочется покинуть это место, хочу вылететь через окно на улицу, но сестра зовет меня и говорит, что у неё болит поясница, я возвращаюсь, смотрю на её спину и вижу, что в области поясницы позвоночник слегка искривлен в правую сторону. Я посылаю в эту область поток энергии с намерением помощи.
Вылетаю из окна, поднимаюсь вверх, почему-то подо мной, вместо земли, рассыпаны звёзды. Возвращает в тело. Снова улавливаю шум, вибрации, разделение. Сразу пытаюсь настроится на человека, учителя, которого хочу навестить. Образ появляется и пропадает, пытаюсь активировать зрение, но зрение никак не появляется. Вибрации продолжались довольно долго и были очень сильные, вскоре появился какой-то посторонний звук, чьё-то присутствие, не нашёл ничего лучшего как лечь обратно, почувствовал как тонкое тело влилось в физ. тело как в трафарет - очень необычное и интересное ощущение.
P.S.
Сегодня позвонил сестре, она подтвердила, что последнее время её действительно беспокоят боли в пояснице.