Автор Тема: Дневник Sifu  (Прочитано 47663 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Sifu
« Ответ #30 : 03 Сентябрь, 2011, 14:47:43 »
Когда вибрации достигли максимума и шли по всему телу были и лёгкие болевые ощущения, также во всем теле. Почувствовал это я расслабился больше и затем разделился.
Насчёт девушек... Это были Лярвы - энергетические сущности, которые подселяются в неблагополучных местах, выгонять их надо! Та квартира мне никогда не нравилась по энергетике, комнату чистить надо. Скажу брату, пусть займется этим.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Сентябрь, 2011, 13:04:05 »
Сегодня отвел ребёнка в школу. В 8.15 сел в медитацию. Через 25 мин началось щекочущее движение в горле, что вызвало кашель, пришлось прервать  практику.

Лёг с намерением практиковать ВТО. Два подхода закончились без результата. Начал думать, что сегодня ничего не выйдет, до подъёма всего 30 мин. Решил попытать счастья еще раз. Через некоторое время увидел устойчивый образ: большое окно, на подоконнике стоит ваза с фруктами. Создаю намерение попасть в образ, чувствую как меня начинает туда засасывать, возникают сильные вибрации, разделяюсь. Сажусь на кровать зрение нет, пытаюсь разглядывать руки. Встаю, зрения ещё нет, еле еле вижу размытый образ большого окна. Переношу, снова взгляд на руки. Зрение с трудом, но появляется.
Спроецировался опять в старой квартире, в гостиной.  Вышел на балкон. Передо мной был прекрасный вид. Волжский бульвар, через дорогу сквер, вдоль дороги растут деревья. Этот вид я наблюдал тысячи раз. Ровно между домами стоит большой дуб, по бокам растут каштаны. Одно дерево, справа от дуба, имеет необычный золотой цвет. Когда я сфокусировал внимание на этом дереве, цвет стал немного другим, как если бы вдруг поставили цветной фильтр и яркость слегка изменилась. Что интересно у меня уже был подобный случай изменения видения и тоже с деревом!?
Начинаю настраиваться на конкретного китайского мастера, с целью посетить его. Ничего не получается. Тогда определяю направление на восток и начинаю лететь в том направлении, удерживая в воображении нужного человека. Сколько раз уже летал, но когда летишь, каждый раз как по новому, куча эмоций и удовольствия. Конечно таким способом, до Гон Конга я летел бы не менее суток.  ;D Ну и конечно, меня очень скоро выкинуло.
Удалось разделится снова. Когда углублялся, услышал сильный грохот, соседи продолжают делать ремонт и как обычно, в основном по утрам, начали долбить молотком по стене. Сразу же случился фол.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь, 2011, 16:58:32 от Sifu »

Андрей Лавров

• Студент AWCA
  • Форумчанин
  • **
  • Уважение: 48
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Сентябрь, 2011, 19:15:24 »
Сколько раз уже летал, но когда летишь, каждый раз как по новому, куча эмоций и удовольствия.

с этим невозможно не согласиться , а у меня пока что над каждым опытом или ОС так ))))
изменчивость - вот единственное постоянное

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Сентябрь, 2011, 12:43:12 »
ОС и ВТО

Утром - медитация 50 мин., затем практика. После первого цикла - уснул  *THUMBS_UP*. Снится сон, что я в тюрьме. Тюрьма лёгкого режима, можно ходить по территории тюрьмы. Разборки за койку, местные нравы и питание в столовой я опускаю. ;D Осознался, когда зашёл на какой-то этаж из которого не мог найти выход. Раз выхода нет - значит это сон. Не долго думая взлетаю вверх, через потолок. Лечу, но никак не могу вылететь. Увеличил скорость, чувствовал как сквозь меня с огромной скоростью пролетает материя. Меня начали посещать смутные сомнения: - а вдруг я лечу сквозь землю? Думаю, нет надо разделяться пока не завис здесь.
Разделился в соей комнате. Комната была почти как в реале, кроме огромного окна во всю стену. Решил испробовать новый метод поиска человека. Пытаюсь, за спиной нащупать руку человека, которого ищу. Не получилось. Тогда запасной вариант - дверь. Открываю дверь своей комнаты. За дверью длинный коридор, уже не моей квартиры. В пару шагах стоит китаянка, средних лет. Я её спрашиваю: - где можно найти такого-то мастера. Она отвечает: - он сейчас занимается с девушкой. Мы идем вместе с ней туда. Через пару комнат, попадаем в большую гостиную в центре комнаты стоит круглый стол за которым сидят, китаец отдалённо напоминающий того мастера которого я искал и девушка. Несмотря на то, что они кушают, я подхожу и предлагаю ему позаниматься со мной, как говорится в классике - "обменяться мнениями". Он встает, дожевывая свою лапшу и мы скрещиваем наши руки в Чи Сао :). Через 3-4 движения я понимаю, что он меня разочаровал, по уровню - это было 6-8 мес. практики. Пришлось добить его, 2 Гам Сао по копчику решил исход поединка. :))
Второй пункт моего плана был, посетить пирамиды Египта. Так же, через входную дверь старой квартиры, попадаю на балкон этой же квартиры  :D! С балкона вижу какие-то постройки и сооружения в египетском стиле, основание небольшой пирамиды. Верх пирамиды не вижу т.к. вид закрывает какой-то щит. Я беру, и рукой, как ластиком, стираю этот щит. Передо мной открывается полная картина. Тут, внезапно, ко мне подходит сестра и просит поговорить о её проблемах. Я её спрашиваю: - давай, расскажи мне о своих болезнях? Она начинает, что-то говорить, медленно и непонятно. Я её подгоняю, т.к., понимаю, что время уже подходит к концу. При этом я постоянно стараюсь действовать активно и углубляться. Толи до этого момента, толи после нашего разговора она прыгает с балкона я мысленно сглаживаю её падение и она плавно приземляется на землю. Тут за перилами, сидя за ними как за столом появляются, отец и два мужика один блондин другой брюнет. Я понимаю, что это мои старшие братья, хотя они совершенно не похожи на оригинал. Я сразу спрашиваю среднего: - Игорь, какие у тебя проблемы со здоровьем? Какой-то голос отвечает: - да нет у него никаких проблем! :o Когда я повернулся к старшему брату, его уже не было. Я позвал его по имени. Откуда-то снизу вылез сначала его свитер, а за ним и его голова с довольной улыбкой. Помню, что задавал вопрос и отцу, но не помню ответа, скорей всего ответ не нёс никакой информации, раз я ничего не запомнил. Кто-то положил на стол тарелку с пирожным. Я взял попробовать одно. На вкус оно было превосходным, но вдруг вкус начал меняться, становится безвкусным и плавно перетек в фол.

Андрей Лавров

• Студент AWCA
  • Форумчанин
  • **
  • Уважение: 48
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Сентябрь, 2011, 21:54:32 »
это хорошо что вы наконец то нашли мастера )))
изменчивость - вот единственное постоянное

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Сентябрь, 2011, 19:51:29 »
Федот, да не тот ;D! Мастер - это спрайт, флуктуация реальности созданная подсознанием. Хотя и от них, иногда, можно получить нужную информацию.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Сентябрь, 2011, 06:13:55 »
Сегодня ночью, не планировал практиковать. Перед сном прочитал 3 раза Богородице (к сожалению, делаю это не каждый день), может, быть это повлияло на сегодняшний опыт и на события которые в нём произошли. От эмоций не могу заснуть, сижу в 5.00 утра печатаю этот дневник.

Итак. Первый в моей практике, прямой выход ночью.
На засыпании начал вглядываться в появляющиеся образы, через несколько минут оказался втянутым в картинку. Настолько неожиданно, что не мог сначала понять - где я? Находился в каком-то лесу, реалистичность 100%, смотрю на руки и не могу понять, я в реальности или в астрале? Если смогу взлететь, значит там. Взлетаю, набираю скорость, пролетаю над деревьями, маленькими деревенскими домами, какими-то высоковольтными вышками, лавируя между проводами. Лечу ещё быстрей, пытаясь маневрировать. Прямой полёт получается, достаточно легко, но вот на поворотах, начинает заносить, направление полёта меняется и пока сознание выбирает новое направление, полёт становится неуправляем. Меня начинало кидать в разные стороны, вверх и вниз, я испытывал перегрузки, как наверно, военный лётчик на истребителе ;D. Выбираю прямой курс с набором высоты и втыкаюсь в белый натяжной потолок! Дело в том, что у меня в квартире натяжные потолки.Что это было? Может, быть пока мое астральное тело летало в астрале, эфирное тело, которое не отходит от физического далее чем на несколько метров, болтаясь в комнате, задело натяжной потолок?

Приземлился с намерением заняться делами. Вспоминаю, что меня просила одна знакомая посмотреть её проблемы. Я оказываюсь в своей старой квартире. Начинаю настраиваться на эту девушку. Закрываю глаза, пытаясь вспомнить её образ. Но картина моей комнаты, медленно, проявляется через закрытые глаза и через 3 сек., я вижу с закрытыми глазами, как и с открытыми, всё также со 100% реалистичностью. Тогда начинаю настраиваться с открытыми глазами.
Дальнейшее описание опыта я опускаю, ибо люди которые не в теме, те люди, которые думают, что весь мир - это только: дом, работа, дом, раз в год - Turkish e.t.c, могут смело поставить мне, всем известный, диагноз ;D.
В следующем эпизоде я занимался лечением брата.

P.S.
Впредь буду записывать не каждый опыт, а только тот, который будет необычным, информативным и адекватным для восприятия нормального человека. Запланировал пару опытов по изучению воздействия тонкого мира на материальный. Описание опытов и фото буду выкладывать в дневнике.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь, 2011, 06:18:53 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Сентябрь, 2011, 12:45:10 »
Вчера был коротенький ОС. Осознался на улице около огромного мотоцикла. Решил забить на план и просто оторваться. Сел на байк и втопил ручку газа до упора ;D.

Сегодня. Примерное время опыта, между 7.30 и 9.00. Начал прислушиваться к шуму. В какой-то момент уловил лёгкие вибрации, сначала в ладонях, затем в предплечьях. Начал эти вибрации усиливать. Скоро всё тело было поглощено, довольно сильными вибрациями. Решил разделиться выкатыванием из тела. Выкатился, встал на ноги. Комната была практически идентична реальной, как впрочем и все остальные комнаты которые я прошел. Пошёл на кухню, проверить содержимое холодильника, точнее того, закрытого отдела, где лежат фрукты, с тем, чтобы потом проверить, будет ли совпадение увиденного и реального. Открывая холодильник увидел, что из крана течёт вода. Пытаюсь мысленно её закрыть - не получилось. Открываю ящик с фруктами, запоминаю содержимое. Вода из крана продолжает бежать и отвлекает мое внимание. Ещё раз пытаюсь мысленно перекрыть воду, что приводит к фолу.
В реальности, проверив содержимое этого ящика совпадений не обнаружилось. В тонком теле я увидел два яблока и несколько каких-то мелких предметов, что-то вроде чеснока, мелких луковиц и.т.д. В реальности яблоки были, но они находились в ящике ниже и их было больше. Буду и дальше проводить такие эксперименты, чтобы повысить точность получения информации. Возможно, что искажение было вызвано не достаточно глубокой настройкой на предмет получения информации.

Дополнение к опыту от 3 сентября.

Брат провёл чистку комнаты сестры, в которой я видел сущности. Он делал диагностику по маятнику и тот указал, что  в комнате находится 4 негативные сущности. После работы по очищению, маятник дал информацию, что комната свободна. Вечером сестра пришла к нему и сказала, что у неё "горит" правая сторона лица - это показатель того, что у неё начались какие-то изменения в энергетическом поле, надеюсь, что положительные.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Сентябрь, 2011, 12:50:06 »
С утра поймал фазу для разделения, последнее время научился чувствовать это состояние, да и в общем, оно чаще стало появляться. Попытался разделиться вставанием. Почувствовал, что тонкое тело имеет небольшой "люфт" относительно физического, встать сразу не получилось, но в теле, сразу же начались вибрации, стал за ними наблюдать. Частота вибраций то усиливались, то начинала уменьшаться напоминая мне спадающую частоту вибрации двигателя, когда выключаешь ключ зажигания автомобиля. Пытался разделиться, когда вибрации были совсем небольшие, тонкое тело дёрнулось, но тут же вернулось обратно. Когда усилил вибрации до высокой частоты и амплитуды, начал вставать. Сначала освободилась верхняя часть туловища, затем ноги, середина туловища застряла под лежащей, на моём боку, рукой жены. Пришлось немного повозится, чтобы освободится от этих уз  ;D. Вставая, было ощущение на 100%, что встаю физическим телом и только понимание того, что в реальности утро, а здесь темновато для 9 утра, убедило меня, что я встал в тонком теле. После углубления, стало светло, но правый глаз плохо видел, я подумал, что наверняка, физическая голова, неудачно лежит на подушке и та давит на глаз (так оно и было).
В этот раз квартира выглядела перевернутой справа на лево, т.е., если в реальности смотреть из кухни, туалет и ванна, у нас, находится с левой стороны и коридор поворачивает на право к холлу, то здесь было всё в зеркальном отображении. Я читал об этом у Р.Брюса раньше, но столкнулся с этим впервые.
На этот опыт была запланирована задача найти человека, из другого города и в случае удачи, провести его диагностику. Весь опыт, у меня, ушел на настройку и различные варианты поиска человека, но безрезультатно. Надо провести анализ и работу над ошибками, почему поиск людей остается для меня не простой задачей.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Сентябрь, 2011, 23:36:21 »
Удачного случая для практики вто, за это время, не выпало. Были пару спонтанных ос и один интересный сон.
Сегодня, во сне, подтягивался на турнике, осознался когда понял, что подтянулся слишком много раз. Спрыгнул с турника. Нахожусь дома. Взлетел к потолку, сделав горку, оказался в коридоре. Слышу из кухни отчетливые голоса домашних. Начинаю тренироваться в поиске человека - но без результата. Интересный факт, когда я вышел из коридора, в котором горел свет, в комнату, там было темно. Когда меня зафолило, точно такая же ситуация была в реальности.
Несколько дней назад застукал себя во сне за тем, что тренировался поджигать, силой мысли, какой-то непонятный материал на  своей ладони. Осознавшись, продолжил это интересное занятие. После двух неудачных попыток, удалось визуализировать огонь, но он почему-то, появился в воздухе, немного в стороне от ладони.
Было еще обычное сновидение, в котором мой товарищ, рассказывал о своем опыте ВТО. Он говорил мне, что у него возникли проблемы с включением света. Я, во сне, начал рассуждать. Вот видишь: - сказал я, если это пространство только лишь моделирование мозга, тогда почему мы, с раннего детства включая тысячи раз выключатели, имеем с этим проблемы в тонком мире? Подсознание должно моделировать эту ситуацию, просто на раз, в действительности же - все наоборот.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь, 2011, 00:11:59 от Sifu »

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Сентябрь, 2011, 10:46:38 »
Сегодня, планово, практиковал ВТО. Встал в 7.00 и для экономии времени (сынишка просыпается рано и сразу бежит всех поднимать) исключил утреннюю медитацию, о чём в последствии пожалел.
На засыпании поймал фазу разделения. Моё сознание скользило по границе между сном и бодрствованием, как сёрфер по волнам. То появлялись яркие образы, в которых я чувствовал свои руки, но разделится по какой-то причине не удавалось, то меня снова вытягивало в бодрствование и так продолжалось довольно долго.
Затем я уснул. Опять оказался в старой квартире, всё было как обычно, кроме моего состояния. Я шёл по квартире, у меня всё расплывалось перед глазами и кружилась голова.
На просыпании, сразу же разделился, без всяких техник. Решил попробовать поиск, без зрения и углубления. Начал настраиваться на человека, как меня тут же выбросило. Разделяюсь снова, начинаю углубляться, но случается фол.
Вывод. На мой взгляд две причины неудачи:
1. Последние дни мало практиковал медитации, следовательно, энергии в теле было мало для успешной практики ВТО.
2. Слишком много энергии потрачено на попытки прямого входа, с этим, я думаю, связано неустойчивое состояние сознания во сне.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Сентябрь, 2011, 14:26:05 »
Сегодня с утра, после утренней медитации, начал практиковать. Поймав шум, а затем и вибрации, получилось разделиться. После появления зрения увидел, что оказался в старой квартире. Подошёл к стене и начал углубляться. Рассматривал и растирал руки, обои на стене. Интересно, что обои были красноватого тона, очень дорогие и красивые, все расписаны маленькими гравюрами по библейским сюжетам, рядом стояло зелёное, высокое, красивое растение, листьями напоминающее Алое.
Решил продолжить тренировки по поиску, подошел к двери, настроился на нужного человека и сразу же словил фол.
Думаю, что основной причиной короткого ВТО было, то что время было уже много, тело и сознание были отдохнувшими и уже достаточно бодрыми.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Сентябрь, 2011, 14:18:09 »
Сегодня с утра, перед практикой, создал намерение поработать со стихией воды. Снился сон, что я в бассейне   :), причём бассейнов несколько, большой, детский, какая-то ванна с гидромассажем. Поняв, что это сон, вылез через окно на улицу, тут же потерял зрение.
Начал разглядывать руки, зрение вернулось. Был у обочины дороги с высокой насыпью, начал углубляться и осматриваться. Первым делом увидел, ярко-синее небо, с редкими, белоснежными облаками, небо на восходе, было красноватого оттенка. Чуть сбоку, метрах в 50, в воздухе, висел какой-то, непонятного присхождения, зелёный, сигарообразный летающий объект. Немного повисев в воздухе он, не спеша улетел. Я начал разглядывать траву у дороги. Чем больше разглядывал, тем сочней и ярче она становилась. Зелёная трава напоминала искусственную и имела вкрапления каких-то других трав или растений разных оттенков и цветов. Затем я увидел автомобиль и моё зрение опять начало пропадать. Снова вглядываюсь в руки - зрение возвращается.
Локация меняется, оказываюсь в деревянном доме. На середине комнаты стоит деревянный стол. Проходит какой-то мужик, начинает, в шутку, задираться. Так же в шутку, сделал ему пару ударов в корпус, а потом говорю: - ладно мужик ты иди, мне надо делом заниматься. Он стоит рядом и по его взгляду, понимаю, просит продолжения  ;D.
Я ему:- ты знаешь такого-то человека?
- Называю ему имя, вот фамилию вспомнить не получается.
Говорю ему: - ну ты прекрасно понимаешь о ком я спрашиваю? 
- Да, когда-то я его знал, он... и говорит какое-то прилагательное, которое я не расслышал. Переспрашиваю его несколько раз. Сначала тот молчит, а потом и вовсе пропадает.
Наконец-то начинаю работу со стихией воды. Сначала пытаюсь визуализировать шар с водой в воздухе, затем столб воды - ни одно ни другое не получилось. Пока я делал одну попытку за другой, как вдруг заметил, как вода каплей за каплей начала падать с потолка, около стены. Я сразу же переключился и начал силой намерения воздействовать на эту капель. Скоро, по стенам, побежали ручейки воды, которые слились в один поток, во всю стену. Что интересно, прибывание воды не было пропорционально моему воздействию, т.е., вода прибывала плавно по нарастающей, хотя я оказывал воздействие неравномерно. Вода прибывала и скоро весь пол был залит водой на несколько сантиметров.
Я стал пробовать придавать этой воде форму, в виде шара. Но у меня начало образовываться основание из воды, в виде прямоугольника. Сквозь воду увидел буквы, кажется это были - dp, они были написаны на плотном листе синтетического материала, с обратной стороны которого, было несколько телефонных номеров. Похоже это был какой-то рекламный постер. После этого зрение стало медленно расплываться и плавно наступил фол.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Октябрь, 2011, 13:17:25 »
2 ВТО

После утренней, часовой медитации, лег и продолжил практику. В какой-то момент почувствовал нужное состояние и просто разделился. Находился в старой квартире. После углубления, подошел к двери ведущую в корридор, открыл ее и увидел,что в корридоре лежит огромный лев, который увидев меня, бросился на меня, я успел прикрыть дверь, но часть его огромной морды пролезла в открытый проем. Немного подумав я превратил его в котенка.
Далее я направился в ванную комнату, что бы поработать со стихией воды. В корридоре, около ванной встретил маму, она была молодой, я ее спросил как у ней дела, она ответила, что безрадостно. Мама у меня старенькая и болеет. Здесь случился фол.
Начал прислушиваться к телу. Появился шум, который перешел в вибрации. Разделился, оказавшись опять в том же месте. Пошел на кухню. Набрал в ладони воду и попытался намерением сформировать шар. Сначала ничего не получалсь, но когда я усилил намерение, вода сформировалась в шар. Я поднял этот водяной шар в ввоздух. Шар медленно поднимался из него в разные стороны, периодически били струйки и разлетались брызги. Когда я поднимал его до высоты, примерно в пол. метра, шар терял управление, он или разваливался или падал на стену. После нескольких попыток наступил фол.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Октябрь, 2011, 11:26:49 »
После поездки в Кемерово, организм был выбит, на несколько дней, из привычного ритма. К тому же у соседей начался очередной ремонт и звук перфоратора стал привычен по утрам. Тем не менее, на прошедшей неделе случились: один ВТО, ОСы, причем, три дня подряд, но все они были совсем короткие и писать о них я не буду.
Вчера приснился обычный сон, в котором, находился возле аэропорта, кругом было много народу. Вдруг, в небе, крупный самолет, пролетая не высоко, перевернулся несколько раз, рухнул вниз и разбился. Уже вечером, увидел заметку на ленте ру, о разбившемся бомбардировщике на авиашоу в Китае. Возможно это совпадение, а может и нет.
Наконец-то обстоятельства сложились удачно и сегодня, утром, смог немного практиковать.
На шуме, разделился в старой квартире. В окне увидел дома, сталинской постройки и экскаватор капающий котлован на поле.
Решил начать с поиска человека. Закрыл глаза и начал настраиваться. Случилось ложное просыпание, в той же комнате. Опять посмотрел в окно, перспектива уже была немного другой - дома стояли ближе, экскаватор так же капал, на том же месте, но форма котлована была другой. Начал снова настраиваться на поиск. Снова ложное просыпание, снова в той же комнате, смотрю в окно - всё тоже, опять экскаватор, но уже в другой перспективе. Каждый раз удавалось определить ложное просыпание - в этом помогал взгляд на ладони.
Закрыл глаза, решил настраиваться на другого человека, женщину, она живет в Америке и я хочу её найти. Со второй попытки начинаю водить руками сбоку. Наткнулся на человека. Открываю глаза, женщина, но не та, которую я искал. Она улыбается и по виду рада встрече. Смотрю в окно - вроде Америка, аккуратные красивые дома, невысокие горы на побережье. Сокращая описание, женщина оказалась не та, покушалась на мою целомудренность  ;D, имела уже знакомый оскал, пришлось превратить её, в бройлерную курочку и отпустить в окно.
Хочу продолжить работу со стихией воды. Стоя у окна, представляю воду, она начинает появляться ниоткуда, прямо на земле. Сознанием, на глади воды, делаю не высокие всплески в виде столбиков. Затем, увеличиваю количество воды, её становится так много, что скоро огромные волны несутся на меня. Я вытягиваю руки и останавливаю этот поток. Перевожу взгляд в комнату. Визуализирую водяной столб. Приходится прикладывать усилия чтобы удержать воду в таком виде. От столба отделяется часть водяной массы и с брызгами скатывается в сторону, я сознанием замедляю это падение, вода зависает в воздухе, а затем, как в обратной киносъемке, отправляю её назад. Всё это выглядело очень забавно, учитывая 100% реалистичность происходящего.
Иду по незнакомому помещению. Вижу женщину, подхожу к ней и спрашиваю - подскажите, где мне найти мастера? Она, что-то ответила, уже не помню что. В следующую секунду вижу Андрея А. - инструктора ЧЮЦ, который идет мне навстречу. Я его спрашиваю - Андрей скажи, чему обучают на 5 ступени ЧЮЦ? Он отвечает - "да, ничему. Надо быть внутри школы, что бы практиковать 5 ступень."
Выхожу на улицу, там светло, небо голубое, проскакивает мысль - наверно в реальности сейчас тоже небо голубое? Хотя, наверняка сейчас пасмурно. Настраиваюсь на поиск Д. Закрываю глаза. Фол.