Автор Тема: Дневник "Пирата"  (Прочитано 3399 раз)

Дмитрий pirate

• Новичок
  • *
  • Уважение: 10
  • Если б не было бы лучше, был бы самым лучшим.
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник "Пирата"
« : 10 Август, 2011, 17:37:23 »
Всем привет и здравствуйте.
Опыт пока у меня небольшой , но всё же есть ! А именно в ОС (осознанных сновидениях).

Первое ОС произошло очень давно и я хорошо его запомнил.
1. Во сне меня преследовало какое-то чудовище. Я стоял в помещении и на меня бежал вот этот монстр. Я знал что это сон, осознавал себя , но не мог проснуться. Было всё настолько реалистично, что даже страшно. Но я знал что смогу проснуться , если доброшу до потолка нож,  но я никак не мог его добросить до потолка. Он просто не долетал. И в какой-то момент я всё таки добрасываю и сразу же просыпаюсь.

Ещё одно ОС , которое я запомнил произошло пару дней назад.

2. Во сне я находился на каком-то вокзале. Передо мной стояли моя семья и ещё пару знакомых. Они что-то все вместе рассказывали мне. И в этот момент я понимаю , что сплю и начинаю осознавать себя. Начинаю трогать всё подрят , пошёл вдоль вагона , постоянно его трогая. Начал вроде бы контролировать сон. Как вдруг появилось странное ощущение. Те люди которые мне что-то рассказывали, стояли сзади меня. Я их очень хорошо слышал , но и как ни странно видел. Как будто у меня была пара глаз на затылке. Я одновременно видел перед собой вагон , рельсы и то, что происходило сзади меня, тоесть людей и остальную местность. Я не знаю как это подробней описать , но ощущение было просто потрясающее. Далее я ничего не помню , видимо потерял контроль и углубился в сон.
Жизнь - это игра. В которой выигрывает тот , кто лучше других знает правила, а проигрывает , тот кто их соблюдает.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Дневник "Пирата"
« Ответ #1 : 10 Август, 2011, 19:49:44 »
Дмитрий, привет!
Приветствую тебя на нашем форуме и молодец, что завел дневничок.

Я одновременно видел перед собой вагон , рельсы и то, что происходило сзади меня, то есть людей и остальную местность. Я не знаю как это подробней описать , но ощущение было просто потрясающее.
Интересное вИдение! Т.е. ты все это видел от своего лица или это было от третьего лица?

Siriana

• Новичок
  • *
  • Уважение: 18
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Август, 2011, 20:07:17 »
Я одновременно видел перед собой вагон , рельсы и то, что происходило сзади меня, тоесть людей и остальную местность.

У меня бывает похожее восприятие в вто, а еще, когда смотришь на предмет, можно его одновременно со всех сторон наблюдать  ;)

Дмитрий pirate

• Новичок
  • *
  • Уважение: 10
  • Если б не было бы лучше, был бы самым лучшим.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Август, 2011, 20:10:32 »
Интересное вИдение! Т.е. ты все это видел от своего лица или это было от третьего лица?
От своего.
Жизнь - это игра. В которой выигрывает тот , кто лучше других знает правила, а проигрывает , тот кто их соблюдает.