Автор Тема: Дневник Егора  (Прочитано 60 раз)

Егор

• Новичок
  • *
  • Уважение: 9
  • Расположение: Чехов
    • Просмотр профиля
Дневник Егора
« : 10 Октябрь, 2017, 13:34:29 »
  Здравствуйте, форумчане! Вот хочу поделиться своим малым опытом в ВТО и ОС. Надеюсь будет полезно начинающим, т.к. я сам такой же.
  Начал я пытаться практиковать в начале августа, увидев данный раздел на форуме. Поначалу было огромное желание выйти из тели или осознать себя во сне, но после нескольких неудачных попыток (как следствие не внимательного изучения техник разделения) желание поостыло. В итоге благодаря помощи Sifu в устранении моих ошибок и многих подсказок первый опыт у меня наконец получился чуть более недели назад. Опишу вам его ниже.

Решил пробовать в выходные, с субботы на воскресенье. Предварительно всю неделю старался высыпаться. Лёг спать и проснулся по будильнику, проспав около 6 часов, сходил по нужде и выпил воды, снова лёг спать, но создав сильное намерение разделиться на пробуждении (собственно всё время пока не уснул я концентрировался на создании намерения). При пробуждении получилось, не думая, а как на автомате начать технику вращения и она сразу сработала. Начал вращаться с сильными вибрациями, но в какой-то момент это ощущение стало ослабевать и я остановился буд-то что-то держало,
тогда, собрав усилие и направив его на разделение я смог выбраться на пол и стал ощупывать всё вокруг, чтобы начать видеть. После этого поднялся с пола и захотел взглянуть на своё физическое тело, но на диване его не было да и диван был не мой и заправленный. Комнату я сильно не разглядывал, но казалось, что она моя да и ковёр на полу (не запонил узор) меня в этом убеждал. Первой целью было заглянуть в зеркало, которое стояло в коридоре и чтоб до него добраться (дверь была закрыта) я попробовал сквозь неё пройти и это удалось, но не с наскоку, а как то оперевшись на неё и сконцентрировавшись на этом желании. Подходя к зеркалу меня мучал вопрос: что же я там увижу? Не скажу что увидел (сами поглядите), но сильно испугался, но справился со страхом, вспомнив что это может вернуть меня в тело. Далее я хотел увидится с одним человеком. Выставив вперёд руку с вытянутым мизинцем (такую технику я читал в интернете) сказал: хочу видеть .... . Нужный мне человек не появился. Затем, совершая возможно ошибку, вместо того чтобы концентрироваться на задаче стал просто перескакивать с одной надругую сразу после неудачи. Попытался взлететь в коридоре, не вышло и сразу подумал о телепортации ( хотя я не был в месте где живёт нужный мне человек, я хотел переместиться к нему) снова была неудача. Я вернулся в комнату через открытую дверь и закрыв её за собой. В комнате уже были какие-то люди (вроде несколько женщин и девочка одетые примерно как в конце 19го века). Хотел попробовать на них лучи из глаз (как у супермена), но при попытке глаза красным светом загорелись у девочки. После всего этого оказался (не помню как) в некой киношной тюрьме где на меня вдруг понеслась толпа китайцев. Помню было желание поскорее и красиво, как в кино, с ними расправиться и попробовать пройти сквозь решётку. Расправившись с ними (получилось легко и красиво ;D) я подошёл к решётке и коснувшись её меня вернуло в тело.
  Проснувшись в груди не утихали эмоции. Они так и рвались из груди). Уснуть больше не удалось по этой причине и я записал всё это в ежедневник. Вот и всё, ттакой был мой первый опыт в этом деле.

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Егора
« Ответ #1 : 10 Октябрь, 2017, 14:18:29 »
Сразу же хочу описать второй свой опыт, который испытал пару часов назад. Сижу у сестры дома с племянницей (10 месяцев). Уложил её спать и сам засыпал рядом без намерения разделиться, но было желание ощутить переходное состояние и старался держать сознание чистым от посторонних мыслей направляя внимание на свои ощущения. Через некоторое время удалось ощутить это состояние (не сразу я это понял, видимо внимание всё же немного потерялось) и тут же попробовал разделиться техникой растирая руки перед собой (не физического тела естесственно), сразу пошли вибрации и ощутились руки. Выполз из тела на пол. Стал активно ощупывать всё вокруг и зрение появилось. Сделаю отступление. Опыт был совсем короткий и возможности сразу записать его не было, поэтому многое ещё и забылось. Помню что цель у меня была одна - увидеться с тем человеком. Меня не волновало ни моё физическое тело ни полёты и ничего больше. Sifu подсказал технику для поиска человека (представить что встретишь его за углом). Именно этим я и занялся. Выходя из комнаты встретил какого-то парня, похожего на одного знакомого, он направился в комнату откуда я вышел. Не придав этому значения направился к углу справа за которым в квартире кухня. Проходя по коридору мимо входной двери наткнулся на мужа сестры, который заходил домой. Добрался всё же до угла и завернув за него увидел пустую кухню (без нужного мне человека). Продолжил искать пытаясь представить что за углом перед комнатой встречу человека, но увы. Помню муж сестры с кем-то разговаривал и разговор мне показался интересным, хотел по возвращении в тело спросить его, но к сожалению забыл разговор. Может и к лучшему. Пошёл в комнату где спал и снова за углом никого. Не помню видел ли кого на кровати, но меня вернуло в тело. Во время этого опыта меня тянуло в тело около 3х раз. Я это опустил в рассказе потому как точно не помню в какие моменты это было, но отчётливо помню это ощущение и сразу попытки удержаться в фазе. На этом всё, единственное что зочу добавить опыт был незапланированный, а скорее проверочный, тоесть поймав переходное состояние попытался выйти чтоб именно убедиться правда ли я почуствовал это состояние.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь, 2017, 15:25:08 »
Отлично, Егор! Для начала очень неплохо! Теперь важно поддерживать регулярную практику, но и не переусердствовать, во всём нужна умеренность, 2-3 опыта в неделю, вполне достаточно. Рекомендую сконцентрировать свои усилия на получение информации.

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь, 2017, 18:07:35 »
Отлично, Егор! Для начала очень неплохо! Теперь важно поддерживать регулярную практику, но и не переусердствовать, во всём нужна умеренность, 2-3 опыта в неделю, вполне достаточно. Рекомендую сконцентрировать свои усилия на получение информации.
Спасибо, Sifu! Буду стараться следовать вашей рекомендации.

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь, 2017, 07:39:52 »
Снова, здравствуйте! За прошедшее время было несколько ВТО. Первый был очень короткий, второй почти не запомнился и сегодня наконец получился неплохой опыт. Утром встал по будильнику, выпил воды и лёг с намерением выбраться из тела на просыпании или если удастся на засыпании. Честно сказать уже и не помню всё же в какой момент выбрался. Помню как почуствовал нужное состояние и на радостях (долго не мог уснуть, было несколько раз похожее состояние, но очень слабое) выбрался из тела. Было странно, но как выбрался уже видел и ковёр на полу и всё остальное. То есть зрение уже присутствовало. Взглянул на диван, лежит тело, лицом в подушку, вроде я)) Было не до того, разглядывать не стал. На выходе из комнаты тело лежащее на диване стало дёргаться как-то часто и издавать звуки, как потягиваться при пробуждении только быстро и нервно что-ли. Пошёл на кухню, посмотрел что лежит в нижнем ящике. Были кусочки сыра с укропом на них и ещё что-то чего не запомнил. В реальности там не оказалось сыра и укропа( Далее по плану была встреча с отцом и попытка внушения. Встретил в коридоре бабушку, ещё кого-то и как удачно оказался там и отец. Постарался ему сделать внушение. Далее хотел найти сестру и тоже попробовать внушение. Ходил по квартире какое-то время с намерением встретить её за каждым углом и спустя какое-то время удалось. Попробовал сделать внушение и ей. На этом планы закончились и я решил попробовать наконец полёты. Глянул с балкона, было очень высоко и страшно, хотя в реальности всего 3й этаж, так и не решился туда прыгнуть. Затем видимо наложился уже сон и я оказался на улице плохо запомнившейся мне, но всё же начал пытаться взлететь. Это мне никак и не удавалось, но, вспомнив как Sifu выполняет такие полёты (реактивными струями из ладоней)) попробовал также. До этого пробовал как супермен в "Человек из стали" постепенно прыгая всё сильнее и выше, хоть таким образом и не смог полететь, но допрыгал до каких-то футуристических мест, откуда хотел спускаться так же пытаясь всё же лететь без  помощи ладоней, но попросту летел вниз. Не помню уже как приземлился, но был уже в торговом центре, где захотел найти Sifu и сказать ему какое-нибудь число. Sifu появился на входе и направился мимо по своим делам. Встретив меня, улыбнулся, вроде как мы даже немного поговорили на ходу, но снова не помню диалога, однако число я сказал. Далее пошёл на улицу где меня вернуло в тело. Я встал с трудом, было как-то тяжело в голове и не по себе во всём теле. Пошёл к компьютеру, открываю дверь, темно, иду к стулу как промелькнуло какое-то животное вроде зайца, что меня насторожило на секундочку (очевидно ложное просыпание) И вернуло в тело, но сразу разделился снова ( было это по плану, приучить себя разделяться снова если вернуло). Проявил зрение, снова не мой диван и  зрение было всё равно слабоватым, помню куда-то пошёл по комнате и меня снова вернуло в тело, но уже окончательно.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Октябрь, 2017, 14:56:53 »
Егор, очень хорошо! По результатом твоего взаимодействия с родственниками, удачно/не удачно, будет видно со временем, очень интересно! Обычно я летаю просто, как космонавт в невесомости, намерением регулирую направление. Давление из ладоней, один из вариантов, когда обычный не работает. По цифрам, сейчас попробовал представить себе нашу встречу в тонком теле. Пришли цифры 5 и 4.

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Октябрь, 2017, 22:52:35 »
Егор, очень хорошо! По результатом твоего взаимодействия с родственниками, удачно/не удачно, будет видно со временем, очень интересно! Обычно я летаю просто, как космонавт в невесомости, намерением регулирую направление. Давление из ладоней, один из вариантов, когда обычный не работает. По цифрам, сейчас попробовал представить себе нашу встречу в тонком теле. Пришли цифры 5 и 4.
Спасибо, Sifu. Продолжу работу с родственниками, да и конечно снова много ошибок, буду стараться исправлять и работать больше с информацией, которой не уделил достаточно внимания в этот раз. Насчёт цифр. Перед тем как разделяться этого в план свой не вносил, а именно эта мысль посетила меня когда действия по плану закончились. Изначально на уме была 5ка, но вспомнив опыты из дневников товарищей решил усложнить до трёхзначного 555 и снова мне показалось как-то просто. Изменил на 556 и сообщил вам в своём опыте.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Октябрь, 2017, 23:48:56 »
Да, 5ку я увидел точно, Потом логика начала вносить коррективы.  ???