Автор Тема: Ищу помощи в изучении ВТО и ОС  (Прочитано 159 раз)

Егор

• Новичок
  • *
  • Уважение: 9
  • Расположение: Чехов
    • Просмотр профиля
Ищу помощи в изучении ВТО и ОС
« : 10 Август, 2017, 15:47:00 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я здесь человек новый. В интернете нашёл много расхожей информации по поводу освоения техник ВТО и ОС. Даже пробовал пару из техник, но большего результата чем звон в ушах не добился. Конечно понимаю что всего сразу не достичь, но хочу узнать у вас с чего начать и как верно развиваться в этом вопросе.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Ищу помощи в изучении ВТО и ОС
« Ответ #1 : 12 Август, 2017, 18:16:16 »
Здравствуйте, Егор. Опишите подробно как вы практиковали ВТО или ОС и какие методы использовали. Постараюсь помочь.

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август, 2017, 11:44:06 »
Первые техники, которые мне попались, были мышечная и медитационная. С медитационной дошёл до звона в ушах и позже у меня на секунду или жве появлялась картинка перед закрытыми глазами. Далее пробовал техники с этого сайта http://aing.ru/tehniki/выход-из-тела-и-осознанный-сон-за-1-день/ ,  но результатов пока не добился.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Август, 2017, 22:24:29 »
Сложно по нескольким фразам понять в чём причина неудачных попыток. Причины могут быть разные, от банального недосыпания и психического утомления, до скрытого страха или отсутствия необходимого намерения. Суть выходов или ОС заключается в умении поймать переходное состояние между сном и бодрствованием, когда сознание находится в плавающем состоянии, техники же имеют второстепенное значение. Чтобы поймать это состояние необходимо соблюсти некоторые условий, которые в данном вами ресурсе, описываются достаточно подробно.
« Последнее редактирование: 17 Август, 2017, 12:27:36 от Sifu »

Егор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Август, 2017, 16:19:13 »
Сложно по нескольким фразам понять в чём причина неудачных попыток. Причины могут быть разные, от банального недосыпания и психического утопления, до скрытого страха или отсутствия необходимого намерения. Суть выходов или ОС заключается в умении поймать переходное состояние между сном и бодрствованием, когда сознание находится в плавающем состоянии, техники же имеют второстепенное значение. Чтобы поймать это состояние необходимо соблюсти некоторые условий, которые в данном вами ресурсе, описываются достаточно подробно.

Спасибо за помощь. Значит буду дальше пробовать техники данные на том ресурсе, постораюсь разобраться более внимательно и исключить свои ошибки.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август, 2017, 12:30:15 »
Я думаю, что теперь, мы найдём время обсудить эти вопросы в зале, перед или после общей тренировки. ))