Автор Тема: Дневник Евгения  (Прочитано 2244 раз)

Евгений Усов

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник Евгения
« : 15 Август, 2011, 13:18:57 »

Сразу скажу что грамматических и пунктуальных ошибок тьма, просьба не карать

Первый нормальный осознаный опыт был в лагере на волге.Первый выход продлился не более 5 секунд,я ничего не успел разглядеть и меня выкинуло обратно.Затянув в тело которое я не видел,но ощущал и точно знал что оно по зади меня.Второй выход был более удачным я практически смог выполнить поставленный план,но меня ослепило (так будто ночью включить свет) я спотыкаясь и  падая почти достигнул цели,но меня втянуло в сюжет.проснушись я ощущал боль от падения в левом боку.было ещё окло 3ёх ОС и последний выход был недели 2 назад.В последним выходе я окозался почему то снова на волге, посмотрев в зеркало я увидил у себя в место глаз какую-то серую бездну и от испуга проснулся
"Хорошие родители, хороший дом, хорошая внешность — с самого рождения люди оказываются в неравных условиях, но в итоге, глупец поверивший в свою мечту, может оказаться гением, если пойдет до конца и исполнит ее."

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Евгения
« Ответ #1 : 15 Август, 2011, 15:03:22 »
Евгений, привет!
По поводу ошибок - забей и не комплексуй, здесь не экзамен по ЕГЭ! Помнишь старую поговорку: "Истина - косноязычна, ложь - красноречива".
Надеюсь ты и дальше будешь описывать свой опыт, который поможет другим.