Автор Тема: Звания. Квалификационные требования.  (Прочитано 1288 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Звания. Квалификационные требования.
« : 12 Сентябрь, 2015, 14:29:50 »
Общие условия присвоения боевых званий (кандидатских - мастерских) по профессиональному рукопашному бою.

В нашей организации, после окончания уровня деревянного манекена, желающим может быть присвоено звание - Кандидат в Мастера профессионального рукопашного боя. Звание присваивается по моей рекомендации, рекомендации Совета Мастеров федерации. Приказом Президента ОФПРБ.

После окончания программы обучения, может быть присвоено звание - Мастер профессионального рукопашного боя. Звание присваивается по моей рекомендации, рекомендации Совета Мастеров федерации. Приказом Президента ОФПРБ.

Мастер профессионального рукопашного боя международного класса - стаж в звании «Мастер профессионального рукопашного боя» - не менее одного года. По моей рекомендации, рекомендации Правления ОФПРБ. Приказом Президента ОФПРБ.

Заслуженный Мастер профессионального рукопашного боя - стаж в звании «Мастер профессионального рукопашного боя международного класса» - не менее одного года. Присваивается за исключительные заслуги в деле развития боевых искусств, профессионального рукопашного боя, за развитие ОФПРБ на национальном и международном уровне. По рекомендации Совета Мастеров и Правления ОФПРБ. Приказом Президента ОФПРБ.

О присвоении звания выдается «Квалификационное удостоверение» установленного образца, в квалификационный реестр ОФПРБ вносится соответствующая запись. Бланки Квалификационных удостоверений изготавливаются по единому образцу типографским способом, имеют степени защиты от подделки (сетка, скрытый шрифт), имеют индивидуальный порядковый номер, содержат изображения эмблем и символики Организации, оформляются на русском языке.

Dai-Sifu Ерилов А.Л.