Автор Тема: ИГРЫ МИРОВЫХ ЭЛИТ  (Прочитано 1918 раз)

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 133
  • Расположение: Москва
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
Re: ИГРЫ МИРОВЫХ ЭЛИТ
« Ответ #15 : 17 Январь, 2017, 20:42:45 »
Не стал создавать отдельную темуу, так как данная проблема выходит за рамки российской и показывает принципы (а точнее - беспринципность) действия мировой верхушки.

Всем, кому интересно узнать правду о допинговом скандале - обязательно к просмотру!

Дмитрий всегда был силен, но тут просто превзошел себя да еще с искрометным юмором...

"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Февраль, 2017, 00:20:43 »
"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Февраль, 2017, 23:09:28 »
Как раз только вчера выложил на фейсбуке.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Март, 2017, 22:19:07 »

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Май, 2017, 01:24:53 »

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Июнь, 2017, 23:12:59 »
Одно из самых пронзительных видео М.Хазина, к сожалению на злобу дня...

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Июнь, 2017, 12:36:51 »
У меня давно сложилось впечатление, что Хазин, в отличии от других известных деятелей, пытается сформировать здоровую оппозиционную точку зрения настоящей власти, что по своей сути является, как я считаю, благим делом. Под здоровой оппозиционной точкой зрения я имею ввиду объективность, аргументированность, отсутствие порочащих связей с западными "партнёрами".
Несколько слов по некоторым тезисам изложенным в видео.
Онкология, к сожалению, бич нашего времени. Посмотрел статистику по странам. Выживаемость заболевших в России состовляет - 40-50%, во франции - 60%, США - 64%.
http://www.oncoforum.ru/o-rake/statistika-raka/zabolevaemost-i-smertnost-ot-raka-v-mire.html С США сравнивать нет смысла, страна - финансовая пирамида, сколько надо денег, столько и напечатают. С Францией разница 10-20%, на первый взгляд не большая, но это человеческие жизни. Размеры России это большое преимущество, но и значительный недостаток. Одно дело обеспечить всем необходимым медицинским оборудованием и профессиональными кадрами Францию, размером с Московскую область, и другое дело всю Россию.
По программе реновации. Насколько я понял никто не собирается людей лишать собственности при замени жилья. Кроме того, люди могут выбрать форму обмена, равнозначную или равноценную. Или я что-то не понял в высказывании М.Х.?
По мальчику сбитому в Балашихе. Как это не удивительно и жутко звучит, но вчера провели эксгумацию и повторную экспертизу, в крови мальчика действительно обнаружили указанное ранее количество алкоголя! Но это в любом случае не позволит избежать сбившей женщине ответственности.

Человек так устроен, что всегда ищет виновного  в своих бедах на стороне. Ребёнок случайно упавший на землю, встаёт и бьёт своей маленькой ручёнкой маму, потому что искренне считает, что она в этом виновата. Эта психологическая программа сидит в нас и всё время проявляется в разных ситуациях совершенно не осознанно. Виноваты родители, потому, что недолюбили, недодали, не оказались теми какими мы бы хотели. Виноват президент потому, что я бедный и несчастный и.т.п. Виновата страна потому, что её все не любят и.т.д. Это проявление нашей незрелости и неосознанности. И умные люди этим пользуются пытаясь решить через нас свои задачи. Мы должны развивать в себе осознанность, мудрость, вИдение чтобы выйти из автоматических животных программ, программ заложенных в нас обществом и образованием, и не попасть в сети иллюзий, когда мы становимся инструментом в нехороших руках.