Автор Тема: Комплексная одежда CWCSO  (Прочитано 2719 раз)

Oleg N.

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 4
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Комплексная одежда CWCSO
« : 24 Сентябрь, 2013, 12:25:52 »
Не так давно Сифу говорил, что есть возможность заказать теплый комплект формы [штаны/куртка-джемпер]. На сколько я понимаю, для этого требуется определенное кол-во заказов (людей).

Если бы многоуважаемый ProvodNick создал голосовалку, то можно было-бы быстрее определить кол-во заинтересованных в такой сделке людей. Желательно, иконкой "голосовалки" представить фотографии такой одежды. (Думаю, Андрей может подсказать, где достать такие фото). Если я не ошибаюсь, то комплект из штанов и верха обойдется в 2500 рублей. (Российских!  :) )

"Запилить" такой опрос желательно на главной страницу форума, с возможностью голосования только тем пользователям, срок регистрации которых больше 24ч. (минимальная защита от дурака).
Если ты можешь мечтать об этом - ты можешь это сделать! (с)

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 137
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
Re: Комплексная одежда CWCSO
« Ответ #1 : 24 Сентябрь, 2013, 13:04:23 »
...заказать теплый комплект формы...
Кто-то мерзнет на тренировках?!  :o

"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Oleg N.

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Сентябрь, 2013, 13:21:36 »
Я так понимаю, что есть возможность оформить заказ только на штаны или куртку. В любом случаи для проведения статистики было-бы здорово осуществить соц. опрос.

Согласен, что теплый верх вряд ли будет востребован.

P.S.
На момент заказа футболок CWCSO было большое кол-во вопросов относительно "низа". Лично я уже знаю 4-5 человек готовых купить штаны и я сам в их числе. ))

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Сентябрь, 2013, 20:38:26 »
Я думаю, что пока можно остановить свой выбор на брюках, т.к. футболки у большинства новые. Жду фотографии штанов, как появятся выложу в этой ветке.

ProvoDNicK

• Администратор
  • Форумчанин
  • Уважение: 56
  • Награды Sihing Награда за суровое админство
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Сентябрь, 2013, 00:50:32 »
"Запилить" такой опрос желательно на главной страницу форума, с возможностью голосования только тем пользователям, срок регистрации которых больше 24ч. (минимальная защита от дурака).

Я посмотрел список модов к форуму, к сожалению подобных нету. Есть 2 других, которые можно будет поставить, чтобы улучшить голосование:
  • Мод, делающий голосование открытым
  • Мод, не позволяющий голосовать, если юзер зарегистрирован позже, чем запущено голосование

На счёт размещения на главной: можно будет дать новость о голосовании, тогда никто, из тех кому нужно, не пропустит.
Всем студентам CWCSO и инструкторам рекомендуется вступить в соответствующие группы на этой странице.

Oleg N.

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Сентябрь, 2013, 10:25:25 »
Отлично, 2-ой вариант, как мне кажется, как раз для нашей ситуации. Если разместить новость о голосовании - будет вообще чудесно )

ProvoDNicK

• Администратор
  • Форумчанин
  • Уважение: 56
  • Награды Sihing Награда за суровое админство
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь, 2013, 14:10:11 »
Отлично, 2-ой вариант, как мне кажется, как раз для нашей ситуации. Если разместить новость о голосовании - будет вообще чудесно )

Тогда жду команды от Сифу, как скажет - поставлю модификацию и создам голосование с уже конкретными вариантами.
Всем студентам CWCSO и инструкторам рекомендуется вступить в соответствующие группы на этой странице.