Автор Тема: Дневник Angel_A  (Прочитано 5166 раз)

Angel_A

• Новичок
  • *
  • Уважение: 5
  • Перестань ныть, и получай удовольствие!
  • Расположение: Тулабург
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник Angel_A
« : 02 Апрель, 2013, 23:46:56 »
Осознанные сны со мной случались достаточно давно,лет 15 назад так точно. И выглядело это мистически страшно :o
Нечто тёмное и страшное выбиралось откуда то из под кровати и наваливалось всем своим весом на хрупкую меня. Я абсолютно точно осознавала, что это всего лишь сон, но страх просто парализовывал меня от кончиков волос до пят, я не могла пошевелиться, а при попытке кричать издавала всего лишь тихое шипение. В страшной паники я обычно начинала читать все молитвы какие только знаю, после чего нечто исчезало и я просыпалась. После таких ОСов было страшно снова засыпать, я искала ответы "что же это со мной происходит?"но в то время интернет нам только снился, а знакомые говорили "иди молись! грехи давят!" >:D или "это домовой тебя душит,надо спрашивать к худу иль добру?" O0 версия о домовом мне,честно говоря нравилась *THUMBS_UP*и я была хорошей хозяйкой, наливала ему вина или водки, давала конфетки на закусь(пыталась споить так сказать) :D ставила всё это в самый тёмный угол и ложилась спать со спокойной душой..Но он, окаянный, приходил снова и стаскивал меня за ногу с постели,я падала,пыталась встать :-[ но эта гадина крутила меня как юлу на полу и не давала подняться :o спрашивать что то у этого страшилы я вообще боялась и потому после произошедшие  перемены в реальной жизни действительно соотносила с такими вот снами.
Так шли годы, я почти привыкла к этим визитам пока однажды в интернете(дай Бог ему здоровья что он наконец появился в нашей жизни!) *YES*не прочитала о сонном параличе *YES*и о Аллилуйя!моё сознание перевернулось с ног на голову. Я очень заинтересовалась и многого узнала о ОС и астральных проекциях. Я и сейчас интересуюсь,чо уж там :-\что собственно и привело меня на этот сайт..
— Я не понял, какая из этих жизней твоя?
— А какая делает твою более сносной?(Angel A)

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: выход из физического тела
« Ответ #1 : 03 Апрель, 2013, 00:28:49 »
Я перестала бояться засыпать, а вместе с тем и ставить в тёмный угол рюмки для домового :D
Однажды засыпая я снова услышала знакомый до боли треск и шум приближающегося "нечто"моего дорогого дружбана :D Я замерла в ожидание..оно приблизилось и встало возле меня, а я возьми и скажи ему достаточно прям в грубой форме "иди отсюда,отстань от меня!я не боюсь тебя больше!"(звучало это несколько грубее конечно) Нечто тут же исчезло, я встала с постели,вышла из комнаты и поняла, что как то всё странно выглядит ???вроде бы я дома, привычная обстановка, но что то в ней не так ???Я повернулась и увидела себя в постели..шок :o
Я проснулась..Произошёл как я понимаю выход из физического тела. Конечно это не могло не напугать *NO* появились мысли"наверное я умираю :'(,всё это конец!я ещё так молода :'("Когда первые попытки истерии прошли, начала изучать самостоятельно эту свою особенность дальше. Узнала, что можно летать да и вообще много чего можно если не сказать, что можно всё :) Вот только рассказывать об этом никому не нужно, а то люди в белых халатах скоры на подъём :D Следующая попытка отделиться была быстрой и лёгкой, решила выйти из дома-погулять(ну а чо..)Возникла задача пройти сквозь стену :-\честно говоря страшновато как то это воспринималось :o Набралась смелости и ба-бах башкой о стену, почувствовала как захрустел череп и даже стало больно, но о чудо! :D моя голова торчала на улице, тело прошло без болезненно..Далее произошло что то странное, думаю что сознание начало засыпать, но осознанность сохранялась.
Я оказалась в лабиринте очень далеко от дома, вокруг серый туман, осознаю что хочу взлететь ,потому что надо домой ,силой намерения пытаюсь подняться в воздух, но тут же возникает негодование(мол как?крыльев то нет? :-\) Но чьи то руки меня подымают в воздух и мысль-лети! И я лечу черт дери ;D полный восторг, дух захватывает, чувствую потоки тёплого воздуха..лечу..лечу..но проносится мелкая зараза мысль о (как это так, куда лететь)как тут же начинает крутить в воздухе, я не могу собраться остановиться..страх..я просыпаюсь :-\

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Angel_A
« Ответ #2 : 03 Апрель, 2013, 12:02:01 »
Angel_A, добро пожаловать на наш форум!

Очень интересный опыт! Обычно у людей с врожденными способностями к ВТО/ОС, кто-то по семейной линии уже обладал какими-то способностями, у вас, мне кажется такой же случай?
Что вы думаете о природе этого феномена, считаете ли вы, что это только лишь моделирование мозга или мы действительно получаем некую информацию, а затем переводим её в форму образов?

Кэт

• Студент AWCA
  • Активный форумчанин
  • Уважение: 128
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель, 2013, 15:02:08 »
Это какой-то странный дневник 
Похоже нас троллят  ???
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Апрель, 2013, 16:08:06 »
Кэт, здравствуйте..ну просто манера у меня такая писания, я очень позитивно и с юмором отношусь к жизни :)

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель, 2013, 16:29:26 »
Angel_A, добро пожаловать на наш форум!

Очень интересный опыт! Обычно у людей с врожденными способностями к ВТО/ОС, кто-то по семейной линии уже обладал какими-то способностями, у вас, мне кажется такой же случай?
Что вы думаете о природе этого феномена, считаете ли вы, что это только лишь моделирование мозга или мы действительно получаем некую информацию, а затем переводим её в форму образов?
Спасибо за внимание *YES*
О способностях..я как то с детства была довольно таки странным ребёнком, чем пугала своих родителей и они очень волновались за моё психическое здоровье, я могла например уйти на весь день в лес, благо он рядом с домом был,разговаривать там с птичками,деревьями и цветочками и они меня понимали ???,всегда чувствовала присутствие чего то не понятного мне потустороннего,  в общем клиника на лицо. Родители пугали психушкой поэтому пыталась не обращать на всякие такие видения внимания,а лет в 13 взяла карты в руки и начала предсказывать подругам кого что ожидает и получалось..Из родни, по обеим линиям предки церкви служили и были глубоко верующие люди, прадед говорят предвидел будущее, но очень стеснялся и не распространялся об этом особо-не положено было ибо грех, да и время было не то. Сама думаю, что мы видим только то чему научили в детстве, что было привито социумом, но это не значит что на этом наше виденье ограничено, наше мироздание очень многогранно и очень интересно и хочется его изучить :)ну вот как то так..

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
просто ОС?
« Ответ #6 : 03 Апрель, 2013, 17:43:19 »
Одно время я перестала чувствовать как отделяюсь от физического. Я просто засыпала и видела сон но он отличался от обычного, было больше красок, ощущений, эмоций и всё время сна я понимала, что сплю.
.Когда умерла моя бабушка и я об этом ещё не знала мне приснилось, что она входит ко мне в квартиру и говорит, что мол вот" благословить тебя не успела,вот и пришла, не плачьте  по мне, смерть это не страшно это как уснуть только наоборот".Очень тогда мне это странным показалось(уснуть только наоборот)может наше физическое существование это просто одно общее сновидение? Мы все спим, а умирая пробуждаемся и осознаём себя наконец?Это очень интересно..
При жизни бабушка в моём детстве, часто говорила мне"вот умру, приду к тебе и расскажу как там на том свете"то ли это отложилось в моём подсознании, то ли действительно.. ??? до сих пор разобраться в этом не могу.. *NO*
Опять же выхода не чувствовала..Бабушка зашла ко мне в квартиру, я осознаю, что сплю и помню что бабушки больше нет, получается это призрак..жутко становится.. прикасаюсь к её руке и чувствую холод..
Она-"Пойдём покажу тебе, где я живу"
Берёт меня за руку,всё плывёт как в тумане или мы плывём, хотя полёта не ощущаю. Вижу яркий свет, такое голубовато-золотое свечение этим свечением залито всё вокруг, такое бывает когда только наступает весна и солнце светит уже во всю мощь по весеннему, но вокруг ещё морозная прохлада, наверное с этим можно сравнить :)Перед нами двое мужчин, ну очень высокие и красивые такие мужчины..я прям засмущалась, хотела флиртовать ::)но их строгий вид меня чуть осёк :D
Бабушка-"это архангелы Гавриил и Михаил они встречают всех здесь"
Надо сказать, я не сильна во всех этих церковных знаниях, прочитала только пол библии и знаю всего лишь три молитвы.
Мы проходим будто в ворота и оказываемся в храме очень высокие и расписные потолки, стены причудливые резные, золотые колонны и всё тоже светится по особенному как то изнутри. Спускаемся в подвал, там очень сыро, спёртый воздух ,грязно и серо.
Бабушка говорит-"сначала я здесь была,чистилась здесь, в основном все сначала здесь живут"
Я-"это ад?"
Она-"нет, ада не существует, это место где души чистятся"
Мы поднимаемся обратно в зал.
Бабушка-"теперь я здесь работаю"
Вокруг люди ходят, но меня будто не замечают, явно заняты какими то своими делами. Наверху где то за потолком слышу пение,оно как будто церковное, но настолько красивое O:-)неземное прям.От голосов просто пробирает всё тело насквозь и хочется плакать, то ли от счастья, то ли от осознания какой то тайны, истины о которой ты раньше и не подозревал. И хочется туда..на верх, ну просто магнитом тянет.
-"А можно туда, подняться. что бы посмотреть?"-спрашиваю.
Бабушка-"что бы туда подняться,милая моя не одну жизнь прожить надо, там высшие"
Идём к выходу.Сидит девушка красивая необыкновенно.Чёрные как смоль волосы, глаза что угольки.
-"а это Богородица, она души обратно отпускает.Тебе пора,теперь ты знаешь.."-сказала бабушка.
Я понимаю, что надо спросить что то важное, но никак не могу собраться мыслями.
-"спрашивай,чего ты хотела?"
-"сколько я проживу и как умру?"-ну я тоже нашла чего спросить..оно мне надо?Ну просто в замешательстве каком то прибывала..
Бабушка промолчала, а я подумала, что наверное нельзя им отвечать на такие вот вопросы.
А сейчас думаю, что просто видимо "там"  нет временных рамок..

P.S.
Действительно ли это было путешествие на тот свет?А может это игра подсознания в которое было с самого детства заложено бабушкой что( когда она умрёт, то придёт и расскажет)Вот оно и выдало в причудливый сон попутно нахватавшись из когда либо увиденного и услышанного причудливых картинок и декораций?
[/size]

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Причудливые миры
« Ответ #7 : 03 Апрель, 2013, 19:45:14 »
Со временем мои выходы стали происходить всё чаще и именно выходы, а не просто ОСы. Но всё таки до сих пор не получается выпасть по желанию,к моему огорчению :(, я применяла разные техники, но тщетно. Выходы происходят сами собой, время от времени и удерживаться сколько хотелось бы тоже не получается, поэтому постоянно в астральном я тороплюсь как можно больше разведать и познать. Интересно, возможно ли удерживаться там столько сколько нужно или это опасно?
Ещё я заметила, что выходу накануне способствуют сильные эмоциональные переживания, так что намеренно начать себе трепать нервы :-\но боюсь тогда в астрал я отправлюсь быстро и навсегда :D
Можно планировать своё путешествие и это фантастично..
Однажды вышла из тела..желание-хочу увидеть что то красивое и необычное. Взлетела. Удержать полёт ровным снова не получалось, почувствовала, что кто то удерживает меня и помогает. Впереди необычно красивое место,будто остров посреди бирюзового океана с огромными белоснежными айсбергами. Остров изумрудно зелёный,нет деревьев,просто зелёная гладь травы. Пролетаю над островом и возникает желание нырнуть в океан. Ныряю и казалось бы океан должен быть ледяным, но я не чувствую температуры(холода или тепла)просто ощущение приятной неги которая окутывает всё тело. Плыву под водой. Там нет никакой живности, растительности, но тем не менее необычайно красиво. Трудно передать. Не привычный ландшафт дна и айсберги под водой словно бриллианты сверкают разными цветами. Не знаю сколько я так плавала, вынырнула. Захотелось встретить кого нибудь и пообщаться. Тут же увидела человека,в длинных тёмных одеждах похожего на монаха..Проснулась..Такое противное чувство-тебя тянут назад и ты уже в теле, но сознание ещё там и ты рыпаешься и трепыхаешься как выловленная рыбина,но с крючка не куда не деться :(

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Апрель, 2013, 23:55:12 »
Бабушка зашла ко мне в квартиру, я осознаю, что сплю и помню что бабушки больше нет, получается это призрак..жутко становится.. прикасаюсь к её руке и чувствую холод..

Angel_A, очень интересно! *THUMBS_UP*
А через сколько времени, после смерти бабушки, произошла эта встреча? Не читали ли вы до переживания этого опыта Майкла Ньютона" Путешествие души" или "Предназначение души"?

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
запланированное путешествие
« Ответ #9 : 04 Апрель, 2013, 00:25:13 »
Решила как то в астрале попробовать навестить того кого знаю, а потом удостовериться не игра ли это подсознания. Перед сном создала чёткое намерение "хочу в Питер,увидеть его"."Его"это бывший мой возлюбленный с которым сохраняю хорошие отношение и общаемся время от времени :)Начала засыпать и где то на грани между сном и явью вышла из тела,через стену на улицу прошла беспрепятственно,было темно..ну ночь вообще то и была однако :)но как то туманно,серая дымка застилала всё вокруг. Хочу взлететь!Взмахнула руками зачем то :)я всегда при попытке взлететь взмахиваю руками как птица, хотя крыльев нет :)видимо на подсознательном уровне заложено-тактика полёта. Лечу. Очень высоко,ничего не вижу перед собой и под собой. Вдруг паника"куда летим?"блин,глупый разум.. :(начинает опять крутить, иду штопором и полёт убыстряется. Решаю остановиться и всё это на грани истерики, ну вот очень я эмоциональная девушка O:-)к сожалению или счастью. Шмякаюсь об пол-не больно. Оглядываюсь и понимаю ,что это не Питер явно. Невыносимая жара и духота, хотя время года зима была. Кругом вывески на иностранном не знакомом мне языке и люди похожи на латиноамериканцев. Райончик  прямо таки сказать не благополучный такой-трущобы. Захожу в здание похожее на огромный гараж. Там группа мужчин, что то выясняют между собой, не понимаю о чём они говорят. Вдруг один достаёт пистолет и стреляет в двух других в упор. У меня паника, я просыпаюсь..Сохраняется не приятное  ощущение ещё долгое время..
Было ли такое на самом деле, проверить трудно..
Желание навестить "любимого"оставалось и каждый раз ложась спать создавала намерение на случай выхода. И оно свершилось *OK* вышла.Лечу.Сохраняю спокойствие, начала даже видеть город под собой. Раннее утро, туманно, всё в огнях. Оказываюсь в прихожей квартиры, достаточно узкая прихожая, голубые обои на стене. Прохожу дальше, кухня. Сидит мой дорогой за столом, возле окна завтракает. Вдруг возникает ощущение, что это кафе, но какое то пустое-это видимо хитрый разум начал играть и сбивать меня столку..Проснулась..
Этим же днём под впечатлением связалась с "любимым"и выяснила, что утром он действительно рано встал и завтракал. И дома у него действительно всё так, как я видела..
Смею предположить,что всё это не просто игра воображения, слишком много совпадений..

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель, 2013, 00:33:20 »
Бабушка зашла ко мне в квартиру, я осознаю, что сплю и помню что бабушки больше нет, получается это призрак..жутко становится.. прикасаюсь к её руке и чувствую холод..

Angel_A, очень интересно! *THUMBS_UP*
А через сколько времени, после смерти бабушки, произошла эта встреча? Не читали ли вы до переживания этого опыта Майкла Ньютона" Путешествие души" или "Предназначение души"?
Вот я как раз после заинтересовалась этой книгой :)Но к книге мнение такое неоднозначное сложилось, как то вот не доверчиво я отнеслась. А сон был ещё тогда сорока дней не прошло как её не стало. Да и раньше она часто мне снилась, сейчас очень редко..

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель, 2013, 22:47:43 »
Angel_A,

вы какие-то методы используете для достижения состояния ОС/ВТО или это у вас происходит спонтанно? Как часто у вас случаются такие опыты?

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Апрель, 2013, 12:35:59 »
Я пробовала использовать разные методы,но увы..чем больше я стараюсь,тем будто дальше отбрасывает :(последний раз так даже из тела выбраться не смогла,застряла и проснулась сразу..Раньше выходы происходили сами собой,чем меньше я об этом думала,тем чаще получалось..Может Вы знаете какую нибудь методику?Я использовала "техника отсчёта" и "вытягивание"..

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель, 2013, 22:09:19 »
На первых порах хорошо получалось выходить на образах, смотреть на ладони, прислушиваться к шуму. Со временем стало все равно какую технику использовать, главное поймать переходное состояние сознания. Достаточно часто получается разделиться без всяких техник. У вас были случаи получения достоверной информации из тонкого плана Нави  (мне нравиться этот термин).

Я использовала "техника отсчёта" и "вытягивание"..
А, можно в двух словах, что это за методы? Я в принципе догадываюсь, просто хочу уточнить.

Angel_A

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май, 2013, 12:52:58 »
Ну "отсчёт" это просто при засыпании,пытаешься сохранять осознанность поэтому считаешь и видишь эти цифры,а "вытягивание"я представляю канат за который хватаюсь и вытягиваю себя не давая провалиться в сон.В последнее время слышу шум и понимаю,что это предвестник выхода,выхожу с трудом очень тяжело отделится от физического оно как будто клеем приклеено ко мне..наверное страх просто..Про информацию из тонкого плана хочется написать отдельный блог,тема очень интересная *THUMBS_UP*