Автор Тема: Гоп-стоп  (Прочитано 3495 раз)

Konstantin

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 5
    • Просмотр профиля
Гоп-стоп
« : 02 Апрель, 2013, 17:50:17 »
1 апреля  идя на тренировку подвергся нападению хулиганов и это не шутка! Повода никакого не давал: сам не маленький, ай-подами и лопатником не отсвечивал, да и трезв, как стадо бегемотов. Полагаю, целью было завладение моей тяжелой на тот момент  спортивной сумкой. От метро прошел метров 30, как раз между Курским и Атриумом. Вдруг кто-то хватает сзади за рукав. Думал, свои, ан - нет. Черненький пацанчик, в смысле кавказец держит меня и несет какую-то хрень "Постой, знакомое лицо, отойдем". Я на ходу ему мягко -"Отвали", но он настойчиво тянет меня сзади  и это начинает меня раздражать. И тут под колоннами я натыкаюсь на второго, который преградил мне путь. Повыше, тоже черный, да простят меня мои товарищи с восточными корнями и вечер перестал быть томным - я понял, что уйти спокойно мне не дадут. Держа сумку в правой руке бью со всей дури правой ногой в пах длинного, и сразу  левой с разворота (типа уракен) в морду лица заднего. Смотрю, Длинный на ногах, отскочил. Оглядываюсь  на заднего - далеко, опять на длинного и тут с правой стороны пропускаю удар в голову. Удара я не видел, глаз у меня потом заплыл. Но я уже сместился  и оба у меня перед глазами. Задний потом куда-то пропал, надеюсь попал ему, а длинный хотел что-то еще, но я отогнал его ногами, задев еще разок. А тут и кавалерия подоспела - наряд нарисовался. Потери - пропущенная тренировка и подбитый глаз. Мораль: напасть могут везде и всегда, а уж если попался, бей первым, как можно жестче и беги. Могли и ножичком полоснуть или из травматики, так, что думаю, я еще хорошо отделался...

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Гоп-стоп
« Ответ #1 : 02 Апрель, 2013, 18:30:53 »
Костя, тебе бы с таким слогом романы писать! *THUMBS_UP*
Если у тебя есть желание, можем организоваться, да и побродить в том районе вечерком? Найти козликов, накинуть хомуток на хоботок и отвести на во внутренние органы. Или как вариант, использовать тебя в качестве наживки.
« Последнее редактирование: 02 Апрель, 2013, 18:33:32 от Sifu »

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 135
  • Расположение: Москва
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель, 2013, 22:24:21 »
... организоваться, да и побродить в том районе вечерком? ...
Итересно как одинаково думают люди...    *YES*
"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель, 2013, 22:55:41 »
Есть ещё вариант. Костя, можно скачать программу для составления фоторобота, выложить их описание и фоторобот здесь. Если это гопники, то рано или поздно кто-то из наших их заметит, а дальше дело техники. Звонок мне и через 5-7 мин. мы их вротердам через попенгаген.
« Последнее редактирование: 02 Апрель, 2013, 22:59:12 от Sifu »

Konstantin

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель, 2013, 23:50:23 »
Мне представляется, что если подобное  и произойдет со мной (или с кем-то), то в другом месте, в другое время и при других обстоятельствах. И тут главное не обосраться. Во всех смыслах. Маршрут движения я не собираюсь менять, а там, как Бог даст. Все, что мог, я сделал сразу, поэтому о мести речь не идет. Мрази полно. Но если целенаправленно начать  выдергивать ноги всяким говнюкам нашему Продвинутому Летучему Отряду Хороших Ребят, то возможны проблемы с законом. Пародокс! А вы, как считаете? :-\

Подволоцкий М.А.

• Инструктор
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 104
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апрель, 2013, 08:56:02 »
если сможешь фоторобот составить - дерзай, а гоняться за ними плохая идея, больше на статью тянет.
Кунг-Фу: семинары, тренировоки, индивидуальные занятия. http://fightingspirit.jimdo.com, Т.: 8-904-251-8361, http://vk.com/id188010160, http://vk.com/u_shu_vladimir

Подволоцкий М.А.

• Инструктор
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 104
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель, 2013, 08:57:02 »
Вообще ты молодец - Мужик!
И принцип правильный - бей, а потом разбирайся!
« Последнее редактирование: 03 Апрель, 2013, 08:58:45 от Подволоцкий М.А. »
Кунг-Фу: семинары, тренировоки, индивидуальные занятия. http://fightingspirit.jimdo.com, Т.: 8-904-251-8361, http://vk.com/id188010160, http://vk.com/u_shu_vladimir

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апрель, 2013, 11:39:42 »
Но если целенаправленно начать  выдергивать ноги всяким говнюкам нашему Продвинутому Летучему Отряду Хороших Ребят, то возможны проблемы с законом. Пародокс!
По сути, ситуация завершена в своем развитии. Можно забыть все это как страшный сон и дать ребяткам возможность продолжать свою деятельность.
Нет конечно, гонятся за ними и выдергивать ноги, не стоит. А вот, при обнаружении похожих на них лиц, навести патруль полиции и проконтролировать ситуацию - можно. Для этого нужно как минимум:

1. составить их фоторобот.   
2. навести "мосты" с отделом полиции на вокзале и охраной атриума, заинтересовать их
3. Раздать фоторобот
4. проработать план действий в случае обнаружения нашими бойцами

VOLKOVA

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель, 2013, 10:57:00 »
Ой-ой! Это Константин Валерьевич  C:-) или Костя из Кемерово  8)
Вобщем ситуация понятная! Реакция правильная! Я понимаю Костю в том, что он из скромности не хочет делать фоторобот. Это важно для безопасности других, например, девочек  O:-).