Автор Тема: Секретные территории - Жизнь во сне  (Прочитано 2575 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Секретные территории - Жизнь во сне
« : 12 Декабрь, 2012, 14:06:14 »

Кэт

• Студент AWCA
  • Активный форумчанин
  • Уважение: 128
    • Просмотр профиля
Re: Секретные территории - Жизнь во сне
« Ответ #1 : 13 Декабрь, 2012, 13:33:41 »
Очень интересный фильм. Почерпнула для себя новую информацию, например, то что во сне могут сниться прошлые жизни, и в определенный жизненный период могут пойти проблемы, связанные с событиями из прошлой жизни.

Несколько лет назад общалась с семьей цигунистов из Калуги. У мужа были вещие сны. Он рассказал, после чего это способность у него появилась. Расскажу, как я запомнила: он лежал на кровати и, кажется, хотел знать будущее. Он впал в какое-то состояние и пролежал некоторое время в нем с открытыми глазами. После этого он стал видеть вещие сны.

Но только эта способность оказалась для него бесполезной, и он не знал, что с этим делать. Как он объяснял, он никогда заранее не знал, какой из его снов вещий, а какой обычный. И не знал, через какой промежуток времени сон сбудется.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь, 2012, 14:00:26 от Кэт »
Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Декабрь, 2012, 20:20:45 »
Очень интересный фильм.
Да, опыт людей - бесценные знания, которые надо использовать для своего развития. В одном сюжете говорилось о связи ОС и ВТО с фазами луны, это действительно так. Я давно заметил, что есть некоторая закономерность. Вчера сверил свои опыты с фазами луны. Большинство приходится на растущую луну 3/4, и достаточно много и на новолуние.

Но только эта способность оказалась для него бесполезной, и он не знал, что с этим делать.
Надо учиться языку образов, вернуть себе то, что в нас убили в детстве не/воспитанием и образованием. Тогда можно будет понимать и видеть (ведать) многое из того что мы ещё не можем понять из за своей ограниченности.

Я ту перечитывал свой дневник. В 20-го января этого года был опыт: "После разделения оказался в старой квартире, встречаю свою старенькую маму, она почему-то показывает на антресоль и идет по коридору, затем оборачивается и это уже моя покойная бабушка. Я иду за ней чтобы поговорить. Она заходит в комнату и садится уже в облике сестры. "
Возможно, что это было указанием на события которые произошли в последующие месяцы. Сейчас вспоминаю, что тогда во мне закралась некая тревога, но я отогнал от себя все негативные помыслы.

korsar

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Январь, 2013, 15:31:55 »
Диктор "Валентин Хагдаев провёл в состоянии клинической смерти около пяти часов". Ну надо же,а реаниматологи говорят что пять минут максимум при нормальной температуре живут в состоянии "клинички" . Пять часов это коматозное состояние скорее всего просто.
« Последнее редактирование: 06 Январь, 2013, 15:36:37 от korsar »