Голосование

Какое место летнего лагеря вы выбираете?

Дом на Волге
Крым, Курортное "Лагуна" (со всеми удобствами)
Крым, Курортное "casa el mare" (эконом)
Нафига мне ваш лагерь сдался!

Автор Тема: Летний лагерь 2013  (Прочитано 11673 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Летний лагерь 2013
« : 23 Ноябрь, 2012, 13:30:30 »
Предлагаю обсудить тему будущего летнего лагеря. Делать это надо уже сейчас. чтобы забронировать номера на желаемую дату.
Мне кажется, что пришло время разнообразить географию наших поездок и махнуть следующим летом в Крым, в село Курортное, что 18 км от Керчи. Я имел оказию побывать там несколько лет назад, заезжал на авто, на знаменитое соляное озеро Чокрак и лечебный грязевой источник, который находится там же. Лично мне это место очень понравилось. Особенно радует возможность  потренироваться и одновременно поправить пошатнувшееся здоровье :) в грязевых ваннах. К тому же, превосходные песчаные пляжи и всегда теплое Азовское море дополнят ощущения и снимут усталость от тренировок.

Дом на Волге многие знают, поэтому выкладывать информацию о нем не буду. Два новых варианта для обсуждения:

1. Дом отдыха "Лагуна": http://www.laguna-kerch.com/?page_id=6
2,3,4х местные номера. Всего 15 номеров (около 40 человек). В номерах все есть: ванна, туалет, кондиционер, тв., холодильник. Можно брать с собой родственников и друзей, все влезаем. 3х разовое питание (шведский стол)
Цена - 45$ с человека

2. Мини отель "casa el mare": http://www.morehodow2010.narod2.ru/foto/
Примерно тот же уровень комфорта, что и в Доме на Волге. 9 номеров ( примерно 21 чел.) 2,3,4х местные номера. Туалет, ванна только в 3х номерах. Для остальных 2 санузла и душа на 6 номеров. 3х разовое питание.
Цена 25$ с человека.

Оба отеля находится примерно в 50 метрах от моря и в 15 минутах ходьбы от грязевых источников.

Взносы за тренировки, если до лета не случится форс-мажор, останутся без изменений

Трансфер.

Можно выехать колонной машин, с ночевкой в г.Первомайск, Николаевской обл. у моей тещи, родни, соседей. А на следующий день проехать остаток около 600 км.
Также можно добраться на поезде до Керчи, а там встречают представители отеля, или самостоятельно отправиться на маршрутном автобусе.

В комментариях просьба высказаться по желаемой дате, а также количеству дней, достаточно ли 7 дней или с учетом дальней дороги лучше будет 10? 
Также думаю, что как вариант можно рассмотреть размещение в двух отелях одновременно, это будет ясно после голосования.
В случае положительного решения по Курортному надо будет внести предоплату в размере 10%. Предоплата не возвращается!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь, 2012, 13:42:23 от Sifu »

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 137
  • Расположение: Москва
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
Re: Летний лагерь 2013
« Ответ #1 : 23 Ноябрь, 2012, 14:31:59 »
С Крымом заявка серьезная - это уже шанс совместить ритрит с летним отпуском!
Но ехать придется с семьей, если согласятся.
Пока, предварительно проголосовал за "Лагуну". И, скорее всего, за поезд - в нем пить можно всю дорогу  :P.
"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь, 2012, 16:05:59 »
С Крымом заявка серьезная - это уже шанс совместить ритрит с летним отпуском!
Но ехать придется с семьей, если согласятся.

Я  думаю, что и мне от семьи не получится сбежать  ;D

Alexei

• Студент AWCA
  • Эксперт Форума
  • Уважение: 137
  • Награды Sihing
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноябрь, 2012, 17:08:42 »
Я  думаю, что и мне от семьи не получится сбежать  ;D
Значит натренируем всех!   :))
"If you want a picture of the future, imagine a boot stamping on a human face - forever. The moral to be drawn from this dangerous nightmare situation is a simple one. Don't let it happen. It depends on you."

Irakliy

• Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь, 2012, 00:03:10 »
Крым-это очень,очень интересная затея. *THUMBS_UP*
Мне понравился вариант Лагуна.Если поедут семьи,то им там будет,на мой взгляд,интереснее и комфортнее. Вокруг дома все ухоженно,не говоря уже про номера.На самом деле большую часть времени проводим в тренировках,в общении и тд,поэтому на полежать в номере не остается времени почти.Мне это очень нравится.Поехал бы на поезде,так как на машине и так каждое лето в Литву езжу,что очень утомительно,да и на поезде давно не катался :)Поэтому для меня было бы удобно поехать в начале июля на 10 дней,включая поезд.Или 11.Все зависит от поездов.
Сифу,еще вот такой вопрос:А тренировочное место у нас будет под крышей или на улице?А может на песке? ;D
И есть ли различия между тренировочным местом в Лагуне и Курортном?
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Jeko

• Новичок
  • *
  • Уважение: 1
  • Расположение: Россия
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноябрь, 2012, 01:36:44 »
Мне тоже тема с Лагуной понравилась)) Завтра с семьей обсужу и скажу))) главное , что удобства есть и вода горячая)))

AVT

• Инструктор
  • Форумчанин
  • Уважение: 33
  • инструктор
  • Награды Sihing-инструктор
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноябрь, 2012, 12:19:35 »
Если ехать на 10 дней в лагуну семьей из 4 человек ( не возьмет же половину семьи:))) то бюджет для Керчи довольно не хилый получается: 1800$ проживание плюс минимум 600$ дорога ( если на поезде) -  около 75 тыщ рублев... Надо подумать...

— Кузьмич! Ну почему тебя всегда в какую-то восточную мистику тянет? Почему нельзя спокойно, по-нашему, заниматься спокойно медитацией?
— Если по-нашему, никакого здоровья не хватит!

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь, 2012, 12:45:18 »
Если ехать на 10 дней в лагуну семьей из 4 человек ( не возьмет же половину семьи:))) то бюджет для Керчи довольно не хилый получается: 1800$ проживание плюс минимум 600$ дорога ( если на поезде) -  около 75 тыщ рублев... Надо подумать...
Алексей,
в твоем случае лучше ехать одному! ;D Ну, а на крайний случай выбрать экономичный вариант, и ехать на машине.

Кирилл

• Новичок
  • *
  • Уважение: 4
  • Награды Практик силы
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Ноябрь, 2012, 13:34:02 »
Я за Лагуну. Судя по фото, там очень не дурно, да и действительно, пора разнообразить места летних тренировок :)

Роман

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Ноябрь, 2012, 16:56:45 »
Определенно Лагуна *WANT_IT*

VOLKOVA

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Ноябрь, 2012, 23:37:09 »
Это отличная идея! Действительно, Лагуна решает. Один момент - где там трениться? По опыту ехать лучше в июне - в июле жара просто невыносимая - будет трудно заниматься. Ну и тент обязательно захватим. Мы бы вообще с краснодарского края поехали (хотя мы там и июнь и июль будем))) Всем привет из Голицыно!

VOLKOVA

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 11
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Ноябрь, 2012, 23:42:08 »
Хотя я тут головенкой своей подумала - эконом отель, конечно лучше большинству по бюджету подойдет.  ::)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь, 2012, 13:21:47 »
Что-то медленно у нас народ раскачивается!
Время летит, а у нас дело не двигается.

Региональные представители,

проведите беседы среди своих студентов. Летний лагерь - это прекрасная возможность интенсивной практики. Метод глубокого погружения в практику, за короткий срок дает возможность улучшить свою технику и получить новые знания и навыки. Также прекрасная возможность познакомиться или встретиться со своими братьями по кунг-фу из разных уголков России!

Андрей Лавров

• Студент AWCA
  • Форумчанин
  • **
  • Уважение: 48
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Декабрь, 2012, 00:44:13 »
на Волге хорошо , за границу ехать не за совместными тренировками хорошо ..если это не Китай  *OK*
изменчивость - вот единственное постоянное

Law_of_the_Shadow

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Декабрь, 2012, 13:20:59 »
Лагуна!  >:D
"Единственная постоянная во Вселенной - это изменение!"