Автор Тема: Ванга: "Еще Сирия не пала..."  (Прочитано 18472 раз)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 199
  • Расположение: Балашиха
  • Награды Практик силы Практикующий видение Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Ванга: "Еще Сирия не пала..."
« : 02 Август, 2012, 00:55:41 »

Все мы знаем, что знаменитая ясновидящая Ванга, сделала много пророчеств, некоторые сбылись, а некоторым ещё предстоит. Я хочу напомнить некоторые из них, которые непосредственно касаются нас. Предупрежден - значит вооружен, так говорили наши предки и если предсказания Ванги верны, то похоже, что приближаются переломные события в современной истории.
В книге Касимира Стоянова (муж племяници Ванги.) -"Ванга:Истина о Её жизни,предсказаниях и последних днях."  (2004г.), есть такие пророчества: "Знамение начала апокалипса будет приход черного царя на западе и двух царей в нашей стране". (возможно: Б.Обама, В. Путин, Д. Медведев?)

"Придёт слово "Волга",и оно возвеличится над планетой."
"Наступят большие перемены в жизни людей.Новое время отмечано многими знаменательными событиями,которые дадут о себе знать в 1990году."
"После пройдёт время и много городов и сёл будет разрушено в резултате землетрясений,наводнений,природных и общественных катаклизмов,которые будут сотрясать Землю."
"Верх возьмут плохие люди,а ворам,доносчикам, пьяницам и блудницам не будет счёта."
"Наступит много перемен,придут новые вожди,а другие лишатся своих постов.Эти новые посты будут заняты женщинами,новые должности которых не будут их призванием."
"Курск пойдёт под воду и много будет потерянно жизней зря." (подлодка "Курск" 12.08.2000)

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». Красимира Стоянова «Правда о Ванге».

Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:

Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру.

Радует, что в конце всех бед и несчастий наступит всеобщий мир и России отводится не самое последнее место.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
Re: Ванга: "Еще Сирия не пала..."
« Ответ #1 : 02 Август, 2012, 15:12:44 »
Пока нас почти 80%, так что паниковать ещё рано, но как сказано плодитесь и размножайтесь. Я думаю, что Ванга имела ввиду не цвет кожи. Среди людей с черной кожей есть много людей со светлой душой, а также и наоборот. 

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
Пророчества Старцев о России
« Ответ #2 : 28 Сентябрь, 2012, 19:48:37 »
XVIII век монах-провидец Авель, повествуя в одной из своих «зело престрашных» книг:

«О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще - иудейском. Будет иудей скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от святого царя.

Но потом свершатся надежды русские. На Софии, в Царьграде, воссияет крест православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный».

Об этом грядущем Русском величии вещал преподобный Серафим Саровский: «До рождения антихриста произойдет великая продолжительная война и страшная революция в России, превышающая всякое воображение человеческое, ибо кровопролитие будет ужаснейшее. Произойдет гибель множества верных отечеству людей, разграбление церковного имущества и монастырей; осквернение церквей Господних; уничтожение и разграбление богатства добрых людей, реки крови русской прольются.

Но Господь помилует Россию и приведет ее путем страданий к великой славе... Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: "Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское - Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут". И все это - все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею.

Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...»
О том же говорил знаменитый учитель русского монашества, святитель Игнатий (Брянчанинов) в 1865 году: «Предопределений Промысла Божия о России никто не изменит. Святые Отцы Православной Церкви (например, святой Андрей Критский в толковании на Апокалипсис, глава 20) предсказывают России необыкновенное гражданское развитие и могущество»...

Эту же грядущую Русскую Победу провидел в разгар революционных смут начала ХХ столетия великий всероссийский молитвенник, святой праведный отец Иоанн Кронштадтский:

«Сколько теперь врагов у нашего Отечества! Но Всеблагое Провидение не оставит Россию в этом печальном и гибельном состоянии. Судьбы Божии праведные совершаются над Россией. Ее куют беды и напасти. Не бойтесь и не страшитесь, братия: десница Господня найдет всех ненавидящих нас и отомстит за нас праведно. Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая - по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский».

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентябрь, 2013, 00:33:31 »
Ну, что... мне кажется самое время избавляться от злобы и зависти... "только чистота и дух!"

ertd

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь, 2014, 16:05:50 »
Тема: появление учения в России, пророчество о котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
Здравствуйте!
Я написал с божьей милостью материал, а затем, в медитациях и в сновидениях мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества и в синтезе всех писаний мира вокруг пунктов важнейшей темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её выполнение  (см. ссылку ниже). По моему пониманию, это - то учение (относится к нему), пророчество о появлении котором изрекли Ванга и Эдгар Кейси.
У меня к вам огромная просьба: пожалуйста, если будет у вас возможность, ознакомьтесь с ним и, если вы сочтёте, что он разумный и нормальный, то не могли бы вы помочь мне его распространить или внедрить его идеи в массы? Да пребудет с вами милость Всевышнего!
Короткую презентацию книги и саму книгу можно найти здесь: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart

Спасибо и всего вам наилучшего,
С уважением,
Джанабаев Ертай

!loans

• Новичок
  • *
  • Уважение: 0
  • Расположение: Новые кредиты для себя в Украине
    • Просмотр профиля
    • http://credua.at.ua
« Ответ #5 : 15 Август, 2016, 18:52:13 »
Ванга очень умная женщина была, говорила от части загадками, многое исполнялось. Даже войну предсказала, которую сейчас АТО называют..