Автор Тема: Дневник Ираклия  (Прочитано 6620 раз)

Irakliy

• Новичок
  • *
  • Уважение: 7
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Дневник Ираклия
« : 23 Июль, 2012, 23:24:15 »
Во время летнего тренинга на Волге первый раз столкнулся с ВТО.Вечером Сифу рассказал нам про Вне Телесный Опыт,про техники,про Тонкий мир и т.д.Вечером лег рано,около 11 часов .Спал крепко до 6 утра.В 6 утра встал по будильнику,сел на кровать и начал делать медитацию(следил за дыханием).Посидел минут 10-15 и лег дальше спать.Через какое то время проснулся,но не открывал глаза.Начал делать техники.Не знаю почему,но начал со звука.Звук был непонятный сначала,но потом усилился и внезапно пропал.Сразу начал делать вторую технику с образом.Ничего не увидел и решил вернуться к звуку.Тот же звук услышал и старался вслушаться.Потом начались вибрации.Вибрации были не очень сильными и звук был негромкий.Разделился я при помощи рук.Спал я на груди,поэтому попытался подняться при помощи отжимания.Было такое ощущение как будто отжимаешься из последних сил.Потом сразу же очутился в одежде и перед зеркалом.В зеркале видел себя.Отпрыгнул от зеркала и снова прыгнул к зеркалу.Опять увидел себя.Подумал,что я в Тонком мире и решил пойти на улицу,так как Сифу дал нам задание встретить на улице кого-то из ребят и передать им 3х значный код.Подхожу к двери и пытаюсь рукой пройти сквозь дверь.Ничего не получилось.Открыл дверь и очутился сразу на улице под шатром,где мы всегда обедали.Увидел одногруппницу.Она шла мне навстречу и я ей сразу же сказал 318.Она прошла мимо.Не помню как она отреагировала на мое число.Дальше иду и вижу еще одну одногруппницу.Сел рядом с ней и начал разговаривать.Сказал ей число 895.Она мне начала говорить о чем думает каждый одногруппник.И что-то про отношения группы.Я вспомнил,что хотел полетать.Перед этим подумал о физическом теле.Встал и замахал кистью.Взлетел.Пролетел секунд 10,увидел тот пруд,который находился на нашем участке.Решил спикировать вниз и войти в воду.После чего проснулся в физическим теле.Больше в это утро не практиковал.Вот такой вот мой первый опыт.  :)
Ощущение в опыте были не на 100 процентов.Сначала я ходил не ощущая тела,но видел его.Потом ощутил,но не как в реальности.
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2012, 23:27:22 от Irakliy »
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ираклия
« Ответ #1 : 24 Июль, 2012, 00:31:26 »
На занятиях мы больше акцентировались на технике и мало внимания уделили информативности опыта, т.к. практика ВТО была второстепенной и не очень продолжительной. В твоем описании меня заинтересовала вот эта фраза: 

Она мне начала говорить о чем думает каждый одногруппник.И что-то про отношения группы.

Ты запомнил, что она говорила, была ли эта информация адекватной? Если так, то можно ли её проверить?

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль, 2012, 09:23:43 »
То,что она рассказала похоже на правду.Эта информация больше похожа на распространение слухов или что-то в этом роде ???
Одной из одногруппниц написал про число 318.Она ответила,что про 318 ничего не знает и ничего не связано у неё с этим числом.
"Пока ты не тренируешься,тренируется тот,кто потом тебя сделает."(DynastyOfColdWeapon)

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль, 2012, 19:34:00 »
То,что она рассказала похоже на правду.Эта информация больше похожа на распространение слухов или что-то в этом роде

Запомни эту информацию, а лучше запиши, возможно она тебе пригодится. Многие ленятся вести дневник своей практики, а это важно, потому что большинство опытов очень быстро забываются.

Одной из одногруппниц написал про число 318.Она ответила,что про 318 ничего не знает и ничего не связано у неё с этим числом.
Этого и следовало ожидать. Вот, если бы она сказала тебе какую-то информацию, сама или ответив на твой вопрос, то шансы, что эта информация подтвердится, велики. При получении информации от человека, можно задать ему вопрос, например: как тебя зовут? Или: какой сегодня год? Если отвечающий начинает нести околесицу, то скорей всего этой информации доверять не стоит.

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль, 2012, 23:52:55 »
Я правильно понял,что если я завожу с кем-то разговор,то должен задать простой вопрос на который легко ответить?

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июль, 2012, 00:08:05 »
Можно задать любому персонажу простой вопрос (проверочный), на который знаешь ответ. Если ответ совпадает, то можно задавать интересующий вопрос. В этом случае полученной информации можно доверять больше. Если на проверочный вопрос, например: какого цвета апельсин? Персонаж отвечает: - серебристого или несет другой бред, то в этом случае лучше найти другого персонажа. Еще имеет большое значение у кого получаешь информацию. Если вопрос касается медицины, то лучше найти доктора. Если волнует повышение по службе, то нужно найти начальника и задать ему соответствующий вопрос. При желании, также можно воздействовать на человека внушая ему ту или иную мысль.

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль, 2012, 12:16:09 »
Понял,спасибо!
Сегодня утром хотел попробовать ВТО.Встал в 6,походил по комнате,лег и проснулся в 12 :o.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июль, 2012, 23:18:26 »
Понял,спасибо!
Сегодня утром хотел попробовать ВТО.Встал в 6,походил по комнате,лег и проснулся в 12 :o.
Что, за все время не разу не просыпался? Так обычно происходит, если перед этим несколько дней не высыпался или не было хорошего намерения на просыпание.

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль, 2012, 01:09:31 »
Перед этим днем 2 дня не высыпался.

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль, 2012, 09:28:52 »
Сегодня проснулся,встал и пошел к столу,чтобы узнать которй час.Оказалось 5:30.Вставать мне надо было в 9,поэтому решил попробовать ВТО.Уснул с намерением.Просыпаюсь и слышу как самолет очень близко пролетает.Начинаю вслушиваться.Мгновенно появились вибрации.Звук самолета был громкий.Попытался встать-безуспешно.Попытался выкатиться-безуспешно.Тогда я рукой взялся за деревянную часть кровати и попытался встать.Открыл глаза.Уже сидел на кровати.Посмотрел на руки-отчетливо вижу.Посмотрел на палец,а он не меняется.Тогда я встал и подошел к столу.Написал на бумаге слово ручкой и пошел спать.Написал для того,чтобы когда проснусь очередной раз,проверить,исчезла ли надпись или нет.Когда проснулся окончательно,подошел к столу и увидел надпись.Поэтому сделал вывод,что я после вибрации встал в физическом теле.
Когда были вибрации,ощущение прикованности были.Сложно было голову даже приподнять.А вот кисть руки и пальцы слушались.
« Последнее редактирование: 31 Июль, 2012, 09:30:52 от Irakliy »

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август, 2012, 10:18:03 »
Проснулся утром в 7 от будильника,но вставать надо было в 8.Поэтому решил еще час поспать.Снится сон,что я нахожусь на природе,в каком то поселке.Пруд,лес и тд.Не помню как я попал в какое то помещение,где женщина предложила помедитировать.Практикующих было человек 8.Я закрыл глаза и начал делать медитацию(следил за воздухом) и смотрел красный горячий шар.Та женщина говорила,что нужно представить красный горячий шар впереди себя.Я представил и тут пошли вибрации по телу.Она говорит:Не выходим из тела,дальше сидим.Ну ладно,не стал я выходить из тела.Дальше сижу и опять вибрации.Она говорит:а вот сейчас выходим.Я попытался выкатиться,но безуспешно.Открываю глаза,выхожу на улицу и встречаю свою маму.Говорю ей:Ты представляешь,я во сне почти вышел из тела!Она говорит,что сегодня вечером на горе будет праздник,шашлыки.Что было на празднике,я не помню.После праздника сразу наступила зима.Меня попросили проводить маленькую дочь домой.Я думаю,елы палы!7 км спускаться!Да еще и зима.Взял её за руку и полетел.Подлетаю к дому.Дом закрыт.Пришлось лезть через окно,залезаю.И тут появляется то ли няня,то ли бабушка девочки и говорит мне,что за молодежь пошла!На горе распиваете!На что я ей отвечаю:Дамочка,я вообще не пью,да и там никто не распивал ничего,только шашлыки!Тут она показывает на одного парня и говорит:вот это настоящая молодежь.Я поворачиваюсь и смотрю стоит Кано(из мортал комбата с красным глазом).И он мне говорит:ну привет Саб-зиро.Тут меня осенило,что я умею летать и замораживать.И тут понеслось!Я с ним бился,бился,а тут еще один герой какой-то.Ну я решил убежать.Отрываюсь,смотрю стоит Барака(герой из Мортал комбата с кинжалами в руках) в окне сталинского дома. Я решил забраться на дерево.Подпрыгнул высоко,забрался на верхушку и тут появляется Кунг Лао(с шляпой который)и начинает гнаться за мной.Я опять бегу подбегаю к какой то башне.Забираюсь на самую вершину(там комната какая то была)тут на меня напал другой парень,я понял,что бегать устал и начал бить его.Добиваю его и тут появляются цифры:5,4,3,2,1 и я делаю контрольный удар и побеждаю.Тут ломаются стены выезжает на танке Шэнг Сунг.И говорит,ну пошли забзирушка на турнир.Я осматриваюсь,и вижу,что почти все игроки в сборе и идут в какой-то красивый зал.Ко мне подходит ЛюКэнг и говорит:а почему ты выбрал сабзиро?На что я ему отвечаю:Если бы я не был сабзиро,то пара скорпион и забзиро была бы не победима,поэтому я Сабзиро.
После этого я проснулся.Что это было,я до сих пор не понимаю,но было очень здорово бегать,летать,замораживать.Единственное,что мне не нравилось это наличие Бараки ;D

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Август, 2012, 11:04:35 »
Странно,что жизнь у персонажей начиналась с цифры 35,а не с 100 ???

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Август, 2012, 12:13:40 »
Судя по всему, ты много времени провел перед этим за игрой Мортал Комбат?  В этом случае это нормально, во время сна выплывают те образы, которыми человек был занят длительное время и они имели эмоциональную окраску.

Первая часть более интересна. Многие замечают, что иногда во сне появляются персонажи, которые дают информацию, пытаются помочь с практикой или подталкивают к ней.
Если не получилось выкатится, можно пробовать другие варианты разделения. Например, попробовать просто встать - не получилось, взлететь, вылезти через голову, провалится вниз. У тебя был очень интересный сон и чуть чуть чего-то не хватило до полноценного осознания, ВТО. Я думаю, что ты просто не планировал практиковать, не создал намерение, а спонтанные ВТО, ОС у большинства - довольно редки.

Irakliy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Август, 2012, 12:27:07 »
В Мортал Комбат не играл,играл младший брат,но это было недели 2 назад.Где-то 3 дня подряд ложился,но не мог заснуть.Тогда лежа начинал следить за дыханием и засыпал в течении 2ух минут.Может поэтому я во сне медитировал ???

Я когда летел,летел не от первого лица,а от третьего,но все остальное было от первого.Как будто трансляцию смотрел из разных камер.

Практиковать я не планировал.Хотел наоборот выспаться.Что-то я уже третий раз подряд не могу пошевелиться при вибрациях...И как-то в этот раз вообще не помню какую технику делал.Только представил красный шар.

А вот как представлять красный шар меня всегда интересовало.

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Август, 2012, 15:20:44 »
А вот как представлять красный шар меня всегда интересовало.
Практика Цигун во время ВТО или ОС - многократно усиливается! Как-то практиковал упражнение Ян-ци ( шар в Ся даньтянь) во время ВТО, так у меня ощущение тепла и распирания в этом центре присутствовало в течении недели.