Автор Тема: Дневник Артема  (Прочитано 2395 раз)

Shika

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 1
  • Нас не изменить...
  • Расположение: Владимир
    • Просмотр профиля
Дневник Артема
« : 10 Апрель, 2012, 23:35:25 »
В воскресенье произошел со мной один интересный случай ОС,я только вернулся с длинной дороги из другого города,хотя устал я не сильно но спать хотелось.В общем ложусь,все как всегда,ни каких медитаций и упражнений не делал,вообще давно не практиковал ВТО и ОС,а тут идет сон и я абсолютно не произвольно понимаю что я сплю...в голове просто как щелчок бац,и понимание,а я во сне карабкаюсь по дереву,ощущений ни каких нету правда,но вижу что дерево это спилено,и я как бы приказываю мысленно ему вырасти и оно на моих глазах начинает расти,дальше что было я помню смутно,но вот когда проснулся я уже не понимал что это было...все казалось обычным сном ???
Кто не курит и не пьет - ровно дышит,сильно бьет!!!

Sifu

• Администратор
  • Герой Форума
  • Уважение: 200
  • Расположение: Москва
  • Награды Исследователь ВТО и ОС
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Артема
« Ответ #1 : 12 Апрель, 2012, 23:24:41 »
Артем, поздравляю с почином! *THUMBS_UP*
Конечно же надо в таких ситуациях первым делом не забывать о техниках углубления, с тем что бы закрепится в том пространстве и добиться максимальной реалистичности. К сожалению, особенно при спонтанных ОСах вспомнить о углублении и уж тем более про план действий, довольно сложно. А, ОС у тебя случился под утро?

Shika

• Студент AWCA
  • Новичок
  • *
  • Уважение: 1
  • Нас не изменить...
  • Расположение: Владимир
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Артема
« Ответ #2 : 14 Апрель, 2012, 19:09:58 »
По времени точно не знаю,но да где то ближе к утру,потому что после непродолжительного сюжета я проснулся.Про углубление как то даже в мыслях небыло)))
Кто не курит и не пьет - ровно дышит,сильно бьет!!!